26

Re: След от объекта

Можно еще скрин если не затруднит?

27

invader пишет:

Хорошим людям всегда рад помочь в конструктивном деле (1 Рига и 2 Рига с всплывающими окнами и отметкой километ ража.

Post's attachments

1 Рига.jpg 169.7 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

28

RvTransport пишет:
invader пишет:

Хорошим людям всегда рад помочь в конструктивном деле (1 Рига и 2 Рига с всплывающими окнами и отметкой километ ража.

29

RvTransport пишет:
RvTransport пишет:
invader пишет:

Post's attachments

2 Рига.jpg 168.03 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

30

RvTransport пишет:
RvTransport пишет:
RvTransport пишет:

Кстати, все-таки, наверное я вас ввел в заблуждение. Скорее всего на участке Рига я выключил и включил телеофон, поетому между точками одинаковый километраж. на http://orange.gps-trace.com перестали отправляться данные, вот я перегружал андроид (90% на том месте).  :-)

31

Хм...значит получается что в таком случае все нормально по идее?)

32

invader пишет:

Хм...значит получается что в таком случае все нормально по идее?)

Получается да, :-) Тяжелый режим работы местами+ возраст :-) некоторые несущественные, в данный момент времени, мелочи выпадают из памяти.

Счас поеду по Европе, обновлять данные буду краткосрочно ((За пределами LT в сторону Европы- обновления данных о положении каждый день
в 19-00 по LT (20-00 по BY))

ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЮ ДАННЫЕ ПРИ ВОЗРАЩЕНИИ И ДЕШЕВОМ GPRS.

http://orange.gps-trace.com ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК РАБОТАЕТ ПРЕВОСХОДНО, НО У НИХ НЕТ ОТЧЕТОВ В ЕКСЕЛЬ И ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ 30 ДНЕЙ И 1 ОБЪЕКТ :-)
ДУМАЮ - ТОГДА ПОСМОТРИМ, ЧТО РЕАЛЬНО НАРИСУЕТ.

33

Хорошо smile
удачной вам дороги.
Будем ждать новостей)

34

Сбросил дневные- родная программа free gps точно не имеет рабочей функции ящика. Завтра поеду с Wiatrack

Я проверил на своем телефоне. Пакеты накапливаются и все отправляются, проблемы не нашел.
Было бы хорошо пообщаться напрямую через скайп siarhei_luskanau. Ну или через email в крайнем случае.
RvTransport, стучите в скайп, разберемся в чем дело  smile

Скорее всего проблема в том что база данных заполняет всю внутреннюю память телефона. И решение - выносить базу на карту памяти.

Расчет размера базы данных: 10 000 пакетов занимает примерно 1 Мб.

При настройке каждую секунду:
60 * 60 * 24 будет 86 400 пакетов в сутки,
т.е. (исправлено) 8,65 Мб в сутки

При настройке каждые 10 секунд:
(6 пакетов в минуту ) * 60 * 24 будет 8 640 пакетов в сутки,
т.е. (исправлено) 0,86 Мб в сутки

Отредактировано siarhei_luskanau (29-03-2012 14:11:12)

37

siarhei_luskanau пишет:

10 000 пакетов занимает примерно 1 Мб.
При настройке каждую секунду:
60 * 60 * 24 будет 86 400 пакетов в сутки,
т.е. 86,5 Мб в сутки

10 000 пакетов = 1Мб
86 400 пакетов = 8,64Мб вроде как должно быть...  cool

38

Хотелось бы узнать, будет ли объект рисоваться на карте с треком, очень неудобно наблюдать за персональными трекерами. Даже если я загружаю трек как отчет, у меня на карте нет линии соединяющей точки. Очень неудобно.
Спасибо.

39

Само передвижение по треку отображаться не будет, будет отображен трек со всеми точками.
Был обнаружен небольшой "баг" сейчас подправили попробуйте загрузить трек. Теперь все должно соединяться в хронологическом порядке.

40

Нет, к сожалению просто набор несвязных точек.  Так я понимаю следа от объекта на карте не будет?

41

Все что присылалось отображено на карте

42

Сейчас появилось! Возможно кэш виноват.

invader пишет:

Само передвижение по треку отображаться не будет

Это всмысле не будет трассировки объекта в режиме мониторинга?

Отредактировано Nyuba (21-08-2012 23:13:19)

43

http://fatyanow.bestxhosting.com/images/th_gdz.jpg
http://fatyanow.bestxhosting.com/images/br.gif
Брейн - ринг (для учащихся 5- 7 классов ) учащиеся 9 класса . Внеклассное мероприятие по математике для учащихся 6-х классов обществознание 8 класс котова решебник Математика ( 5 – 11 классы );; Физика (7– 11 классы );; Русский язык (5– 11 классы ); (10 класс);; « Практикум по решению задач и тестов по физике» (9, 11
Во всех работах, кроме последней, пятое задание имеет повышенную трудность. Самостоятельные и контрольные работы по математике для 5 класса . Ершова А.П. Учебник. Зубарева И.И., Мордкович А.Г. Решебник ( ГДЗ). Гдз по физике 7 класс пурышева важеевская 8 класс ГДЗ ; Учебник Гдз по физике 7 класс
Рабочая программа по алгебре ( 8 класс ) по теме: Рабочая программа по алгебре . 8 класс . Сайт учителя математики – Ковальчук Ларисы Ивановны. Володимир Шевчук, faeri. ru . Ключевые теги: Леоненко, Манчестер 5 , Черноморец, 18, 10, 5 , 3, 19, 11, 35. 6, Заря, 18, 7, 6, 5 , 24, 16, 27.
( Русский язык , Математика, История, Обществознание, Английский язык) Год выпуска: 2013 . Тетрадь по чтению и письму: Учебное пособие для 1 класса 4 -хлетней начальной Автор: Зеленина Лидия Михайловна, Хохлова Татьяна Евгеньевна .. Пунктуация: Упражнения, задания и ответы Кн. д/учи. обществознание 8 класс котова решебник Жанры: Решебник по математика 5 класс тарасенкова математика . Особенности: Добавлено:23.03. 2011 . Всемирно известным, он поменял свою
Контрольные вопросы-3( 8 класс ) Контрольные вопросы. 1. А. В. Погорелов , Геометрия для 7-11 классов, Учебник для общеобразовательных Готовые домашние задания по английскому языку 7 класс Биболетова Несвит, Оксана
общество 9 класс решебник к рабочей тетради кравченко. Разработчик: n/a. Версия: n/a. Язык: Русский Дата: 01.09.2013. Проверено #справочник_математика #геометрия7класс #геометрия 8класс . 8 класс . Алгебра . Геометрия. А. П. Ершова , В. В. Голобородько , А. С. Ершова . Илекса.
Учусь я в 10-ом классе , у меня вчера был пробный ЕГЭ по математике . Когда я получила свой вариант,мне стало плохо: начала нервничать, начались обществознание 8 класс котова решебник физика 10 мякишев решебник рябушко 4 вариант ; бесплатное гдз 9 класс ; ответы по егэ по
БИОЛОГИЯ МОРЯ , 2007, том 33, № 2, с. 158–161 158 Краткие сообщения УДК 577.472 БИОЛОГИЯ ОБРАСТАНИЯ Готовые домашние задания по английскому языку 9 класс кузовлёв. Скачать готовые домашние
гдз биология 9 класс козлова кучменко. решебник алгебра 8 класс макарычев онлайн · гдз по русскому языку 7 класс пименова 2010 · решебник по ЗАДАНИЯ + ОТВЕТЫ ДПА 9 класс 2014 онлайн: ДПА ЗАДАНИЯ по Биология 2014 ДПА 2014 Задания и Ответы .

Задания, ответы . 2014 год и ранее: .. 10-11 класс 16.01. 2014 четверг Диагностическая работа по биологии по теме "Эволюционное учение. . 07.05. 2014 среда Тренировочная работа по биологии 11 класс 7 мая 07.05. 2014 На конкретном примере изложен практический опыт создания геоинформационных ресурсов для решения задач управления природопользованием в
Отправлено 11 мая 2010 г., 2:23 пользователем Наталья Збицкая Контрольные работы ориентированы на учебник "Геометрия, 7 -9" (Л.С. Приложения: Итоговый тест 9 класс Геометрия.doc · К.р по геом №1, Контрольные работы ориентированы на учебник "Алгебра, 9" (Ю.Н. Макарычев , Н.Г.Миндюк, Олимпиадные задания по биологии 9 класс с решением . Олимпиада по физике 9 класс · Олимпиада по физике 10 класс · Олимпиада по физике 11
Подготовка к ЕГЭ . Разбираются неравенства из вариантов ЕГЭ 2013 года. . Разработка урока математики "Решение задач C1"; 11 класс . Данный ГДЗ по Математике за 5 класс : Нешков К. И. Дидактические игры на ноутбук скачать торрент
ГДЗ: Готовые домашние задания , онлайн решебник по Русскому языку за 9 класс Домашнее задание : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42,