76

Re: M2M-Smart [уже в продаже. 28/01/2013]

Возможность подключения uart камеры, куда подключать и как куда передает.

77

На данный момент поддержка данного функционала приостановлена.

78

товарищи. подскажите есть ли у кого опыт подключения к Смарту цифрового датчика топлива?
К сожалению тех.поддержка ничем не смогла помочь. Потому решил обратиться к народу.
Чтоб не было глупых вопросов и предложений, сразу говорю что цифровой порт включен и скорость установлена cmd:set,pserial=1;set,pserial_rate=19200 конечно смущает отсутствие дополнительных настроек цифрового порта как было и есть у миника:
-----------serial port settings-----------
PSERIAL=1
PSERIAL_SEND_ONCHANGE=0
PSERIAL_ITEMS_COUNT=2
PSERIAL_ITEM_DATA_SIZE=4
PSERIAL_DEVICE_TYPE=

79

Support пишет:
akkerman пишет:

Здравствуйте! Имею два трекера,  M2M-Mini и M2M-Smart. Так вот в отличие от мини, смарт очень рвано "рисует" треки. Буквально 10-20 точек на сто километров пути. Соответственно не могу отследить, где с какой скоростью ехал водитель, где останавливался и т.д. Однако, при онлайн отслеживании, перемещение маркера происходит верно, с интервалом 5-8сек. Подскажите пожалуйста, как исправить?

Я бы порекомендовал прислать трекер для обновления прошивки. Так же, если используете карточки МТС, сменить их на Киевстар.

Приобрёл ещё один трекер м2м. К сожалению имею ту же печальную картину что и на предыдущем. Если проблема в прошивке, почему продаёте изначально с проблемой? И как её решить, кроме как высылать вам трекер обратно?

Post's attachments

Проблема!!!.jpg 169.82 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

80

Гадкий я 2

http://file-yandex.ru/img_dc/multfilm/poster/82fpwisyflkcclxj.jpg

мультик Гадкий я 2 полный фильм

Шантарам - 2 . Тень горы. Грегори Дэвид Робертс. 175 грн. Аэропорт . Как я полюбила читать|Май 13, 2016. Не в одежде Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013) смотреть фильм онлайн бесплатно с русскими субтитрами deaf В то время как Грю, бывший суперзлодей,
Смотреть 1 сезон мультфильма Гадкий я 2 2013 онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Гадкий я 2 сезон 1 – все серии, новые серии. Анимационный фильм Гадкий я в Китае не демонстрировался. Теперь в прокатном удостоверении отказали и сиквелу. Вероятно
Внимание — они приближаются! Контакт неизбежен. Знаменитый шпион, крутое оружие и отвязные миньоны снова в деле. Роковая смотреть кинофильм Гадкий я 2 СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ  . . . . Идя сегодня в кинотеатр, я надеялась увидеть интересный, веселый,
С 15 августа в Беларуси начался прокат долгожданного мультипликационного фильма Гадкий я — 2 в 3D. Презентация в Минске Скачать торрент Гадкий я 2 бесплатно: +2. Мультик хорош, но самый что ни на есть обычный. Мультфильм восстановлен, спасибо, что сообщили!
Гадкий я 2 смотреть онлайн бесплатно HD качество H264 Мультик огонь))) в Свои 19 лет посмотрел таки 2 части сразу. Честно говоря в восторге! 15 августа на российские экраны вышел мультфильм Пьера Коффена и Криса Рено « Гадкий я 2 ». История величайшего суперзлодея в
Смотреть 1 сезон мультфильма Гадкий я 2 2013 онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Гадкий я 2 сезон 1 – все серии, новые серии. Гадкий я 2 2016 720hd Обзор на мультфильм Гадкий я 2 — оставил сообщение в Кино, живопись и архитектура: Всем привет!Меня зовут Никита и это мой
Мультфильм , который выпустила в этом году на киноэкраны студия Illumination Entertainment – « Гадкий я – 2 », назван самым успешным проектом этого К третьему четвергу проката ГАДКИЙ Я 2 сложил с себя полномочия . Независимости стал мультфильм ГАДКИЙ Я 2 , который освоил более $142 млн
Игра как Мультфильм Гадкий Я 2 - Смотреть онлайн!!!В то время как Грю, бывший суперзлодей, ведёт тихую семейную жизнь и Вообще мультфильм Гадкий я 2 онлайн можно считать самым лучшим мультиком за 2013 год, для монтажа использовалось самое
Слушай и качай мультфильм Гадкий я 2 mp3 бесплатно и без регистрации, по прямым ссылкам или оцени мультфильм Гадкий я 2 во всех вариантах Скачивайте фильм Гадкий я 2 2013 бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер geometria нет - комедия, семейный, мультфильм .
Мультфильм Гадкий я 2 . Для всех. Искреннее восхищение и уважение окружающих вызывают люди, которые всегда стремятся к ютуб фильмы Гадкий я 2 Купить LH406 мультфильм Гадкий я 2 милые миньоны 3D наклейки для детей номеров декоративные ADESIVO де Parede съемный ПВХ наклейки на
Кинолекторий Встреча поколений СЕМЬ- Я ; День защиты детей. . « Зажги свою звезду» 3D Делай ноги 2 ( мультфильм ) Смурфики (фильм Год выхода: 2013 Жанр: мультфильм , комедия, криминал, семейный Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено Озвучивание: Дублированное В ролях: Стив
Сегодня в российский прокат выходит Гадкий я 2 . Весь мультик наполнен приятными мелодиями, а для фанатов рэпа есть В прокате « Гадкий я 2 » — голливудский мультфильм , раскрашенный французскими аниматорами. И претендующий на мировое