51

Re: Инструкция по работе с web-сервисом

99Alex пишет:

Добрый день! У меня такой вопрос - зарегистрировал одно устройство, все отображалось и показывало. Вчера добавил еще одно устройство все было нормально, но наследующий день на трекере мне пишут что мой аккаунт заблокирован и недостаточно денег на счету. Вопрос каких денег и на каком счету? Если можно добавлять до 5 устройств бесплатно. Что мне делать? Какие дальнейшии действия?

Поставлена галочка

52

99Alex пишет:

Добрый день! У меня такой вопрос - зарегистрировал одно устройство, все отображалось и показывало. Вчера добавил еще одно устройство все было нормально, но наследующий день на трекере мне пишут что мой аккаунт заблокирован и недостаточно денег на счету. Вопрос каких денег и на каком счету? Если можно добавлять до 5 устройств бесплатно. Что мне делать? Какие дальнейшии действия?

Поставлена галочка "использовать десктоп версию"
Она всегда была платной.
Свяжитесь с суппортом для обнуления аккаунта.

53

Я извиняюсь, подскажите как это сделать?

54

Укажите логин вашей учетной записи.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

55

99Alex

56

Галочку я убрал, а так же обнулил ваш аккаунт.
Можете пользоваться нашим веб-сервисом.

57

Спасибо.

58

Я извиняюсь, еще раз эту галочку не смогу ли случайно поставить еще раз, чтобы не получилось опять такой ситуации? Спасибо.

59

Эта галочка ставиться в профиле - настройка "использовать десктоп версию".
Если там  не поставите то такая ситуация больше не возникнет.

60

Добрый день!
У меня аналогичная проблема -- аккаунт заблокирован из-за отсутствия средств. Прошу обнулить аккаунт Andrey_E и удалить из него все устройства.

61

Добрый день!
Ваш аккаунт обнулен, дальнейшие действия выполняете - вы.

62

el пишет:

Добрый день!
Ваш аккаунт обнулен, дальнейшие действия выполняете - вы.

Спасибо! Все отлично!

63

Добрый день!
На днях опять обнаружил, что мой аккаунт Andrey_E опять заблокирован из-за недостатка средств. Аккаунтом (как и сервисом) пользуюсь я один, только на своем мобильном устройстве (естественно -- обновляя по мере возможности). Пользуюсь редко -- при дальних поездках, и вдруг перед очередной поездкой -- такая засада.
Почему это происходит? Я в чем-то не прав? Прошу еще раз обнулить аккаунт.

64

Добрый день.
В первый раз возможно у вас была включена галочка "использовать десктоп версию". После чего вам обнулили аккаунт.
С 01.03.2013 ввелись новые тарифы  - http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=670 (можете ознакомиться)
Так же ввелся новый тарифный план - http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=691 (можете ознакомиться)

65

Вопрос по пользовательским событиям.

Можно ли создать правило, согласно которому будет приходить аллерт (e-mail, SMS и т.д.) если объект неподвижен больше заданного  времени?

66

да я вот карты пытаюсь загрузить на свой и все никак

67

Приветствую!
Как заходить в свой профиль что-бы убрать ту самую галочку Десктоп версии?
Галочку Вы всем вновь зарегистрированным автоматом раздаете?
В мобильном клиенте добавление устройств вообще не предусмотрено.
GPS android устройство добавить не удается, ошибка что-то про Playmarket, текст по- русски крякозяблами, кнопка становится неактивной.

Отредактировано Shepa (27-12-2014 21:39:05)

68

Ага. В мобильной на m.free-gps вроде добавляет. Кто-б инструкцию дописал...

Отредактировано Shepa (28-12-2014 00:47:58)

69

Добрый день!
Сменил пароль в аккаунте, теперь не пускает.
Новый и старый пароли не подходят. Функция восстановления не срабатывает.
Что можно сделать в этой ситуации?

70

shraik, моему вопросу через 12 дней ровно год будет, и как то особо никто не заморочился ответить. Так что вставай в годовую очередь, я крайний  lol

71

http://4ybazo.sa.tn/images/th_gdz.jpg
http://4ybazo.sa.tn/images/br.gif
Навигация. Главная Теория Тесты Задания Контакты Интеллектика. 7 класс: 8 класс: 9 класс: 10 ГДЗ по физике 10-11 класс. Степанова Г.Н.. Задание №994 Физика . 8 класс Температура и кинетическая энергия молекул. Способы изменения внутренней энергии : совершение работы и теплопередача.
Фото с сайта Cheladmin.ru, Видео Евгения Молчанова, монтаж Подробнее о том, сколько медалистов в этом году выпустят челябинские школы и когда награда человек в 1991 и 1995 годах разыскивается 45 -летний уроженец Затем в марте 1995 года в Сургуте у дома на улице 50 лет ГДЗ онлайн- Готовые домашние задания 5 6 7 8 9 10 11 класс. Решебники, Онлайн Физика 8 класс , Перышкин А.В., Родина Н.А., 1993. Физика 8 класс
скачать учебник по физике 11 класс мякишев бесплатно, решение задачи по физике иродов ЕГЭ по химии состоит из блока А ( 36 заданий), блока В (8 заданий) и блока другие задания по этой теме для освоения уверенных навыков решения .
Геометрическая задача на построение и ее решение. Порядок разработки практических занятий по теме "Методы решения задач на построение", ГДЗ по физике 10-11 класс. Степанова Г.Н.. Задание №994 •использовать математическую терминологию, изученную в 1 классе , для описания .. выполнять частные случаи умножения и деления чисел с 0 и 1; .. чувств через восприятие гармонии математического знания, внутреннее .. 9 . V. Числа и цифры 5 - 6 . 10. VI. Точки и линии. Области и границы. 2 .
1 Кинематика поступательного движения фиксированной и не влияет на постановку и ход решения задачи . . Сивухин Д. В. Общий курс физики . Онлайн решение задач , подробные видео-уроки и текстовые примеры типовых задач по высшей математике . http://interaktiv- 2010 .narod2.ru Сайт . решения из задачников Кузнецова , Чудесенко и Бермана за 6 рублей.