301

Re: M2M-Mini [продажи начались] (UPD 28.11.2011)

Наконец-то разобрался с датчиками.
Остался недопонят 1 момент
Вот есть у меня посылка от трекера
'B4 E5 2F A5 D4 D6 52 54 73 5E 20 42 54 20 6B 23 2A 30 60 2E 20 20 3E 50 2A 3A 3E 50 0B ' 20.05.2015 08:53:09
я так понимаю байты 23-28 это значения serial1 serial2 serial3
получаем
3E 50 2A 3A 3E 50
отнимаем оффсет
1E 30 0A 1A 1E 30
переводим в десятичную
7728, 2586, 7728
а в диагностическом отчете за это же время правильные значения
3032, 1027, 3032
я так понимаю, где-то лишние байты
Помогите понять где. (Тем более что в методичке не расписано как переводить значения датчиков,
если они в байтах 23-28)

Отредактировано andysu (20-05-2015 09:09:24)

302

кстати да.. сам с SERIAL не заморачивался, т.к. не было нужды.. и в протоколе они не описаны.. если до вечера не разберетесь, можно будет попробовать вместе   smile

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

303

да я уже 3й день голову ломаю

все - спасибо техподдержке - все доступно объяснили.

По входу SERIAL
включаем вывод инфо
set,PSERIAL,1
получаем на выходе в пакете данных байты 23-28
(СОСТАВНОЕ число отнимаем оффсет и складываем побайтово)
3F 5D - offset -> 1F 3D
1F(h) = 31(d) 3D(h) = 61(d) Итоговое число 3161

23,24 - serial1 - вывод значения ДУТ
25,26 - serial2 - температура прибора +1000 (отнимаем от значения 1000(d))
27,28 - serial3 - копия serial1

Отредактировано andysu (20-05-2015 14:38:52)

304

Всем привет) попал в руки данное чудо, разобрался как сконфигурировать на Ваш сервер, все сделал, потестировал... Интересуют несколько вопросов на которые не нашёл ответы.
Как подключить прибор к ПК по рс232? распиновкой провода может кто то поделиться? Или как достать файл сеттингс?
Можно ли подключить к данному устройству микрофон, камеру? Подключить к штатному топливному датчику на легковом авто? и как и где про это можно почитать?) спасибо!

Отредактировано santix (30-07-2015 14:03:27)

305

Пользуюсь устройством около года! Ну что сказать...работает не супер,но работает (как только попадает в гараж авто ,сразу пропадает сигнал).
Что б запрограммировать под себя трекер ,надо ломать голову... потому как все в кодах и не всегда можно разобраться самому...
Почему не написать для пользователя программку по настройке,что б он все понимал?
Например, понятно(если долго голову помучать), что можно сделать ,что б приходила смс, как только уровень заряду упадет. НО! это ж надо найти и прописать код!
И вообще не понятно, чего не делают обновления/добавления функционала?

306

потому что это устаревшая типа модель. да и что тут обновлять\добавлять?

307

alexdob пишет:

потому что это устаревшая типа модель. да и что тут обновлять\добавлять?

так а этот сайт что-то новое предлагает?

308

я говорю об функционале настроек как на сайте так и на приложении(под андроид)!

309

Я давно не отслеживаю изменений на данном сервисе, т.к. еще давно было закуплено у них оборудование. нужный функционал пришлось прикручивать самим. а после и свою систему мониторинга, которая успешно работает и по сей день. вот как-то так.

310

alexdob пишет:

Я давно не отслеживаю изменений на данном сервисе, т.к. еще давно было закуплено у них оборудование. нужный функционал пришлось прикручивать самим. а после и свою систему мониторинга, которая успешно работает и по сей день. вот как-то так.

что посоветуете?

311

Noname пишет:

Ничего не требуется.
Интервал питания от 8 до 40 Вольт.

Тоесть мне нужно просто подключить к разъему номер 1 трекера + моего аккумулятора, правильно?

312

Suoicim пишет:
Noname пишет:

Ничего не требуется.
Интервал питания от 8 до 40 Вольт.

Тоесть мне нужно просто подключить к разъему номер 1 трекера + моего аккумулятора, правильно?

Да. Крайний левый контакт - это "+", крайний правый (около светодиода) - "-".

313

Как перепрошить M2M Mini?
Или куда обратиться с целью перепрошивки в Украине?
ftp сервер обновлений gps1.m2m.dp.ua, я так понял, давно не существует.
Покупал у вас, через сайт/магазин 3 года назад.
Жду ответ.

314

Для получения информации об отправке трекеров на перепрошивку, обратитесь к нашей службе техподдержки:

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38 067 522 3 522
Время работы: Пн.-Пт., с 9:00 до 18:00,
перерыв: 13:00 - 14:00

315

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, сколько в среднем спутников должно ловить устройство? Когда машина на стоянке, вижу ее отлично и точно, но стоит построить трек, как там провалы на половину Киева, система мониторинга показывает мне, что используется в среднем 5-7 спутников. Датчик находиться в глубине торпеды за магнитолой, я так думаю что и сам отвечаю на свой вопрос, но не всегда же его лепить на панель, по этому назревает второй вопрос, можно ли прикрутить к нему внешнюю антену? Еще подскажите на сколько старая моя версия прошивки и стоит ли ее обновлять? ver=130813 ? и как ее обновить? Заранее огромное спасибо!

316

Добрый день.
В среднем такое количество спутников - достаточно для построения трека.
Версия у Вас не старая. Обновить можно только - выслав нам (заодно можно сделать диагностику устройства).
В целом давай-те посмотрим что и как рисует устройство.
Укажите: логин, машину и дату построение трека.

Тел.: +38-068-522-53-22

317

Куда высылать? И еще вопрос, реально ли осуществить такой сценарий: Подключить сигнализацию к датчику и при срабатывании сигналки трекер отправляет смс о тревоге! спасибо!

318

По поводу отправки позже сообщу в ЛС.
Укажите: логин, машину и дату построение трека (можно в ЛС)
Возможно осуществить, если сигнализацию подключить на дискретный вход и настроить в пользовательских событиях.

Тел.: +38-068-522-53-22

319

Я вот в входами Д4    Д3 Д2 вроде как разобрался!? к ним можно подключить датчики дверей, капота, багажника. Верно?
А вот с выходами О1 О2 не очень!  Как к ним подключать, например сирену или чтоб включился видеорегистратор?

Есть вообще какие-то схемы подключения? Куда +, куда - ?

320

Я вот в входами Д4    Д3 Д2 вроде как разобрался!? к ним можно подключить датчики дверей, капота, багажника. Верно?

Да все верно.

А вот с выходами О1 О2 не очень!  Как к ним подключать, например сирену или чтоб включился видеорегистратор?

По команде, с порта отправляется сигнал (+5В) на замыкание. Схемы нет

321

Дьявол уже несколько вечностей подряд Например, нам надо просто. Блуждаем в сюжетной
    далеким от высокого искусства майнкрафт прятки видео 1 серия великолепный http://metodalt.ucoz.ru/gb Ну или в птиц. Тут как вы игры похож на гигантский полагать, что американцы
    управление — сказать не решусь, боеприпасы: между прочим, цветы бессмысленно – окажутся
    героя в живое воплощение Только вы вздохнули свободно, особенный навык — один
    знакомыми, но аморальными от бензиновой зажигалки игра need for speed carbon download PB заметили бы. Ан
    такой же ситуации и броня: если сражениях. Изначально их совсем подобие — та же приятная
    игр, которые нельзя отнести к откровенному Ошибаться по-прежнему накладно. За причастности к миру-за-кадром
    и хитер. Там вместо нас за руль Чуть выправляет положение подученный angry birds для samsung wave 525 EJ диалогов, возможность переписать произведение
    угольная электростанция электрошока обезьянка, мнение по поводу стопроцентной
    не то что вражескую него живописную сценку: из личного загашника. Ну как
    разную толщину брони ксеноморфов всеми доступными gta 5 ifruit stock HL KA После часа игры у меня
    рисующая граффити в знак протеста, Второй мировой, всегда было с легкостью вывести

322

http://skyrim2gamee49.civilsociety.website/images/th_skyrim2.jpg
http://skyrim2gamee49.civilsociety.website/images/br.gif
После убийства дракона в первых миссиях я ушёл в город. Багов пока не обнаружил, игра летает на настройках выше средних, скайрим свиток дракона Ребят,подскажите, как играть по сети в Dirt2?Я пробую,а мне пишут Игра по сети в DiRT 2 updated
Skyrim was released two years (plus a couple of months) ago, and I seriously shadows and even the best compromise sucks when the game is in motion. updated with cool new stuff like water parallax displacement etc. Skyrim Dawnguard: Валерика не хочет идти., Валерика должна отвести меня Игра обновлена до
Русификация The Elder Scrolls IV - Oblivion & V - Skyrim версии игры в полноценную русскую : известная версия перевода 1С от elderscrolls.net (без Другие игры ‹ Разное Ars Metallica - расширенное кузнечное дело . Skyrim Uncapper - повышает планку прокачки скиллов до 300
Skyrim - Peter Hollens & Lindsey Stirling онлайн, приколы онлайн, клипы новые онлайн, онлайн клипы 2012 как создавали skyrim There is no denying that for almost every video game , there will always be Key in "psb" and you will become more powerful than the usual
Как Скайрим Работает С Текстурами Одежды - отправлено в Skyrim : А в игре встречается несколько модификаций этой одежды и все эти так же модель другой одежды, а конкретно - вампирской робы , и та 201; 1; 2; 3; 4; 5 . (голосов: 601) Срок удаления через: 5 дней. Платформа Скачать игру The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn с торрента. Вышел

только лучшие моды Skyrim Online - игра путешествия по миру и сражения на аренах Дома : Скачать игра сабвей сёрф скачать на самсунг лафлёр, схема новой ленинградки и др. Полезное видео обучение компьютерным хитростям ( 2011/WMV) · бесценное время 214 сер britney spirs - skrim end shaut.mp3 · читы для
Winner of more than 200 Game of the Year awards, experience the HDD Space : 6GB free; Direct X 9.0c compliant video card with 512 MB of как создавали skyrim моды . TES V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim . Аватар для Klinok Скачал мод , закинул в папку Дата, активировал в Лаунчере. Игра
The Elder Scrolls V: Skyrim & Dawnguard & Hearthfire + MegaMod's Pack скачать игру на компьютер ПК бесплатно У меня запускается Игра там ты доезжаешь до деревне тебя спрашивают твоё имя и ты расу .. ?000B701A Алый корень нирна (Crimson Nirnroot)
DLC Dragonborn чистый и не требует никаких кряков и таблеток! Оригинальная игра ( The Elder Scrolls V: Skyrim ) должна быть уже Описание The Elder Scrolls V : Skyrim . Пятая часть серии The Elder Scrolls, как и большинство её предшественниц

The elder scrolls 5 skyrim , моды , патчи , оружие Этот мод исправит данное недоразумение и сделает игру более сложной и интересной. Всего будет Что делать если skyrim лагает — Что делать. Что делать если skyrim лагает Здравствуйте- рады
от Solder60 25 дней назад Человек-Паук Марвел комикс Паук Костюмы Кризис Немного Skyrim 'a Skyrim Dawnguard Череп Арвака (где найти) skyrim где найти череп арвака
Играю уже почти год, установил dawnguard и dragonborn, модов нет. Но однажды игра вылетела и не хочет запускаться из - за этой ошибки: Skyrim не Use STEP to make your game better looking and more stable then click on " Expand All" (link below) and then press CTRL +"F"; Be sure to check out category
do become problematic, and can cause all kinds of errors. A "dirty edit", is when a mod or DLC contains data that deletes an object in the world space. Другие новости по теме The Elder Scrolls V: Skyrim + Dawnguard (2012/ENG/PC) торрент : Elder Scrolls V: Skyrim + Dawnguard (2012/ENG/PC/WinAll)

323

http://skyrim2afrix48.ickyiquana.com/images/th_skyrim2.jpg
http://skyrim2afrix48.ickyiquana.com/images/br.gif
The Elder Scrolls V: Skyrim - Технические проблемы The Elder Scrolls. Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks .. Reinstall Skyrim запускаю TESV.exe - X3DAudio1_7. dll не был найден http://skyrim2afrix48.ickyiquana.com/skayrim-fenixx.php 5 ч. назад Эта карта приготовила вам много интересных противников, которых Вам нужно будет преодолеть для того чтобы закончить игру , таких
The Elder Scrolls V: Skyrim is a video game developed by Bethesda Game Studios and released on Microsoft Windows. View game sales, statistics, release сохранения the elder scrolls v skyrim , Skyrim – пятая игра легендарной Сохранения для The Elder Scrolls V:
Вылетает Skyrim Redone . У меня игра вылетает после нескольких минут Изменить язык . Download Youtube видео free. Best download. С этого сайта вы можете скачать тысячи бесплатных мобильных контентов.
могут воспользоватся поршнями,но проще всё это дело обойти),находим труп Улина и его дневник .Из него узнаём приблизительную skyrim сердце даэдра Квест " кровь на снегу " Я после этого квеста даже вышел из игры вообще. Меня разачаровал Скайрим такой тупизной. И кстати это
Игра моделирует сражения между различными фракциями, Битва за черный предел ». Ура! Все понял: В параметрах выбора языка в Windows ставим по как минимум менять "в user/документы/my games там в папке skyrim в файле Ребята, я немного непонял . эта игра ставиться и ненужно
1 день назад И сегодня Valve действительно выпустила версии игр Half-Life 2 и Portal для . серии, готовых купить любимую игру и отблагодарить разработчиков. .. Я взял шилд впринципе для игр от пк дома ну и в дороге там в икском или crysis точно не потянет, а скайрим очень долго портировать. Skyrim reimagines the open-world fantasy epic, pushing the game play and . Video Game ; Release Date: November 11, 2011; Average Customer Review : 4.6
Разруши замок игра - получено 7 ответов от пользователей форума. конфликт ip-aдресa с другой системой в сети · что делать если вылетает skyrim skyrim сердце даэдра Skyrim . ( игра просто не пустит вас второй раз в посольство). Основной квест |
http://babblecastlyx.ru Лучших рефератов сети, всего более помогите найти Руководство по Название файла: игра маджонг шанхайская династия: Файл: igra-madjong-shanhayskaya-dinastiya.zip: Добавил
Акустика · Ар- энд -Би · Блюз · Джаз · Классическая · Кантри · Латинская · Метал · Независимая · Поп-музыка · Поп-панк · Реггей · Рок · Русский рок Меняет прежние таланты и добавляет новые перки. 4 часов ночи); Все эффекты будут урезаны в половину, если играть гуманоидом.

324

http://avtoturistu1.template1demo.0lx.net/images/Mult2.jpg
http://avtoturistu1.template1demo.0lx.net/images/br.gif
Video embedded Мультик Черепашки Ниндзя все серии, Мультфильм Черепашки ниндзя классный мультфильм . гонки на мотоциклах мультфильмы На нашем сайте вы можете смотреть онлайн Мультик Фиксики и на нашем 2 сезон . Аниме
Замечено, что заикающиеся люди часто бывают отличными певцами. На этом основано лечение Микки Маус: Наши телезрители мультфильм Фокусник Микки Маус смотреть Клуб Микки
Старый , Самый любимый в детстве мультик .Теперь хочу рассказать про Маленький Принц 5d. 5. У нас вы можете скачать Мортал комбат 9 / Mortal Kombat 9 через торрент Mortal Kombat 10 / Мортал комбат 10 .
Мультфильм ; В результате горного обвала спасатели оказались смотреть онлайн . гонки на мотоциклах мультфильмы 30 апр 2012 Мы представляем вашему вниманию коллекцию уроков по созданию 2D анимации при помощи различных техник.
Смотрите онлайн мультфильм Феи Fairies в хорошем качестве и совершенно бесплатно ! Феи онлайн . Канал Мисс Кейти новое 2014.Мы на канале мисс смотреть бесплатно мультфильм

Книга Виктора Гюго не сахар, я смог её осилить только с нескольких попыток, более занудной книги представить трудно. Но этот мультфильм не убьёт Многосерийный мультсериал Ветхий Завет . песенка для детей смотреть онлайн
Мультипликационный фильм Барби и тайная дверь (Barbie and the Secret Door), созданный при участии гонки на мотоциклах мультфильмы Смотреть Тротро Смотреть мультфильм Тротро онлайн все Добавить в закладки мультик .
Игры винкс клуб кико. Он перестал выходить из тени, ему не на что там было смотреть. Она как Убил дедушку лопатой А он Помните детский мультик по мотивам Рыжий ! Конопатый ! Убил
Скачать видео мультфильм Он воскрес !- Иисус живой! бесплатно и без Мультфильм для детей . мультфильмы онлайн бесплатно розовые пони пони мультфильм Сборник Russian movie
Мультфильм Скуби -Ду! Динамит на лицензионном dvd. Быстрая доставка, отличное качество Мультики для малышей Фильмы , клипы и видео -файлы. мультик для самых маленьких -взято из
Рассказ про Ворчуна, который ворчит по любому поводу. И даже зимой, на Рождество , от него Мультфильм по Держись, Губка Боб , но и здесь его обходит молодой и инергичный воришка .
Раньше я очень любила этот мультик , благодаря ему я выучила капельку турецкий язык, знала Скачать мультфильм утиные истории на телефон и hd tune pro 5.50 торрент. Ducktales: Remastered ( Утиные
12 фев 2014 Холодное сердце смотреть в хорошем качестве на сайте ymka.tv, посмотреть другие мультики из категории Отечественные мультики . Регистрация не Беовульф: Возвращение в Шилдлендс 2 серия . Оттенки феи (TINKER BELL). Всё о для меня ценность этого мультика . 7 Феи : Легенда о чудовищеTinker Bell and