1

Тема: Андроид клиент для работы с нашим сервисом.

Рады сообщить о выходе официального клиента для работы с нашим сервисом.
Скачать в маркете по ссылке - https://play.google.com/store/apps/deta … ker_client
Это первый релиз, в стадии бета тестирования.
Будем рады отзывам и приложениям!

2

Re: Андроид клиент для работы с нашим сервисом.

Ну просто отличная новость!  big_smile

3

Уже пользовался программой - все отлично работало
А сейчас пытался войти - говорит ошибка авторизации  sad

4

Обновление приложения:
- добавлен "журнал остановок"
- добавлена "информация по суммарному пробегу"
- добавлена информация по датчикам топлива, датчикам зажигания и пр.
- исправлены мелкие ошибки

5

не могу зайти в программу. пишет неверный логин или пароль, в браузере входит без проблем. Помогите пожалуйста разобраться.

6

Не могли бы вы написать нам на почту support@gps-tracker.com.ua, или обратиться в наш чат онлайн-поддержки
Мі попробуем войти под вашим логином, и диагностируем проблему
Проверили на демо логине, все вошло корректно, значит нужно разбираться индивидуально с вашим случаем.

7

Клиент вышибает WiFi на телефоне.
Клиент работает по GPRS,  WiFi выключен. Потом останавливаем соединение с сервером,  и пытаемся включить WiFi что-бы посмотреть трек. WiFi подвисает и не запускается. После выключени и включния телефона все работает.

8

Ни один из наших андроид-клиентов ни коим способом не влияет на Wi-Fi в Вашем устройстве. Невозможность этого обеспечивается политикой безопасности операционной системы смартфона.

9

9593433 пишет:

не могу зайти в программу. пишет неверный логин или пароль, в браузере входит без проблем. Помогите пожалуйста разобраться.

Меня точно так же не пускало на аккаунт без устройства. Т.е. пока не перегистрировал через браузер устройство именно на этот аккаунт - не пускало.

10

Alterling пишет:
9593433 пишет:

Меня точно так же не пускало на аккаунт без устройства. Т.е. пока не перегистрировал через браузер устройство именно на этот аккаунт - не пускало.

Возможно что-то с базой данных, или на вас стоят какие-то настройки аккаунта. У меня во время пользования системой спутникового мониторинга http://mapon.com.ua/ на приложении для Андроид не возникало подобных ситуаций. Напишите в ТП, они точно помогут разобраться в вашей проблеме с залогиниванием.

11

Недостатки как у остальных. Нет своего же положения и нет вращения карты. Собсно из-за чего приходится свое писать  smile

Отредактировано Mars (06-08-2015 23:13:46)

12

Vladimir55 пишет:

в ApStore есть приложение?

Сожалеем, но нет.
Разработчиками "маячка" под iOS были не мы и недавно по неизвестной причине проект был свёрнут. Аналога, пока, не нашли.