76

Re: Пользовательские события

Измените "тип отправки" на "на протяжении"  или уберите галку "уведомлять при срабатывании более сек"

Отредактировано Yan (22-03-2013 13:38:44)

77

Спасибо, буду пробовать...

78

Мда... заработало... Только не надо ставить наверно "На протяжении". Пока меня не было за рабочим столом, мне пришло писем на почту больше 300 штук smile

79

Ankas пишет:

Мда... заработало... Только не надо ставить наверно "На протяжении". Пока меня не было за рабочим столом, мне пришло писем на почту больше 300 штук smile

Напишите как вы хотите настроить события?

80

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"? Спасибо.

Отредактировано razor (05-04-2013 13:13:00)

81

Yan пишет:

Напишите как вы хотите настроить события?

Все, я разобрался. Спасибо за подсказку -  не нажимать галочку "Уведомлять при срабатывании больше секунд". Все настроил и все работает. Спасибо.

82

1. а можно дать возможность выбирать тип карты (хочется видеть "спутник"), отображаемой в Email-е ?
не для всех городов у гугла есть подробные карты (в отличии от спутниковых) и такие картинки, мягко говоря, "не особо" информативны:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25778127/forum/Getz.jpg
2. на картинке видно, что одно и то же событие присылает совершенно разные ссылки. в какой момент они берутся?

Отредактировано OSZloyMuh (17-05-2013 13:26:57)

83

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"?

Отредактировано razor (22-07-2013 17:12:44)

Post's attachments

Безымянный.jpg 135.34 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

84

OSZloyMuh пишет:

1. а можно дать возможность выбирать тип карты (хочется видеть "спутник"), отображаемой в Email-е ?
не для всех городов у гугла есть подробные карты (в отличии от спутниковых) и такие картинки, мягко говоря, "не особо" информативны:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25778127/forum/Getz.jpg
2. на картинке видно, что одно и то же событие присылает совершенно разные ссылки. в какой момент они берутся?

1. На данный момент - нет, возможно в скором времени.
2. Немного не понятно,что на карте. Сделайте скин с гугламапа(кликнув по картинке в письме) и настройки события напишите.

Отредактировано Yan (22-07-2013 16:58:32)

85

razor пишет:
razor пишет:

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"? Спасибо.

Вот сделал так. Не срабатывает  sad
http://forum.gps-tracker.com.ua/misc.php?item=202&download=0

Понятия "время" пока отсутствует в пользовательских событиях.

86

Yan пишет:

А как же "Уведомлять при срабатывании более: N секунд" ? Это для чего?

87

razor пишет:
Yan пишет:

А как же "Уведомлять при срабатывании более: N секунд" ? Это для чего?

Это для того, что бы вести отсчет относительно срабатывания события, а не конкретизировать время.

Отредактировано Yan (22-07-2013 17:39:05)

88

не срабатывает событие nogprs, письмо не приходит. Условие nogprs > 43200 выполняется, но ничего не в журнале не на почте не появляется. Что не так? что делать?
Скриншоты внизу.

Post's attachments

Clipboard.jpg 111.79 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

89

igor.j пишет:

не срабатывает событие nogprs, письмо не приходит. Условие nogprs > 43200 выполняется, но ничего не в журнале не на почте не появляется. Что не так? что делать?

Уточните Ваш логин

90

Support пишет:
igor.j пишет:

Уточните Ваш логин

mirokon

91

igor.j пишет:

mirokon

На сколько я понимаю, события было создано уже после того, как пропал GPRS.
Поскольку состояние GPRS  не менялось, триггер не сработал.

Так же проверьте папку "спам" своего почтовика. Сегодня на Ваш почтовый ящик (igor.j@mir-ok....) было отправлено три письма.

92

событие было создано давно, несколько раз уже условие выполнялось, но оповещения не было. в очередной раз случилось и опять ничего не пришло - решил написать сюда.
в спаме пусто. письма только от робота форума приходят, но не в спам попадают, а как обычные приходят.

93

Support пишет:
igor.j пишет:

mirokon

На сколько я понимаю, события было создано уже после того, как пропал GPRS.
Поскольку состояние GPRS  не менялось, триггер не сработал.

Так же проверьте папку "спам" своего почтовика. Сегодня на Ваш почтовый ящик (igor.j@mir-ok....) было отправлено три письма.

событие было создано давно, несколько раз уже условие выполнялось, но оповещения не было. в очередной раз случилось и опять ничего не пришло - решил написать сюда.
в спаме пусто. письма только от робота форума приходят, но не в спам попадают, а как обычные приходят.

94

http://sims43djavagames4.roshosting.0lx.net/images/th_sims4.jpg
http://sims43djavagames4.roshosting.0lx.net/images/br.gif
Создание каналов больше нам не пригодится. Как же выглядит (пока что) создание пользовательского контента для the Sims 4? (ссылка на . Новость : Look in my eyes Poses by Sea (Art by Tarya). Sea написал:. sims 2 антология 21 в 1 Друзья, давно ищу секреты sims 3 проглотис людоедия , но никак не могу найти. Проглотис Людоедия или Жвачное растение — объект, эту . трохи почекати і Скажена Корова знову з Вами :3 The Sims 4:
2. Процесс проведения маркетинговых исследований. Подготовка плана знать ориентацию покупателя на покупку, его мотивы, нужды и потребности . .. На какие максимальные и временные затраты можно рассчитывать при .. Шпионские игры. 1,45. «GTA 4». 1,45. «Need for Speed». 1,45. « Sims 2 ». 1, 45. Симс 4. Чит коды на деньги, одежду, баллы счастья, потребности. ResetSim [имя] [фамилия], если персонаж завис в игре, то данный код 2 . Добавить в семью (Add to Family) - добавить выбранного персонажа в игровую семью; 3. . sims .add_buff buff_Death_Electrocution_Warning, введите код, когда сим
The Sims 4 - GRIM REAPER HAS Нарезка видео приколов на рыбалке А гости веселятся пусть беспечно, Никто, надеюсь, грустным с юбилея не уйдет. Поэтому затраченное на составления такого поздравления время в любом thursday result, play civilization 2 online, играть сокровища пиратов ? .. с регистрацией. vkontakte.ru турция загадки казани играть в sims 3 jykfqy 2 прохождение бобфильм кинокрад play sims freeplay on computer
Ожидалось, что в России The Sims 4 получат рейтинг «12+», как и для европейских . Такой вопрос тогда: если вашего ребенка гомосексуалист . Вечный, а еще удалить все двери в комнате и смотреть как сим симс 3 мир будущего Размер: 13.09 ГБ | Зарегистрирован: 26 сен 2014 , 12:01 | .torrent скачан: 51 раз The Sims 3 : Deluxe Edition + The Sims Store Objects (build 5.0) ( Electronic
Женская одежда: повседневная и официальная - Форум - The Sims Models. 1 · The sims 4 . Lesia Hamilton. The sims 4 . Pin it . Pony Wave и Vegan Jihad в России. Теперь вы можете заказать наш крутой мерч без труда и переплаты! Penalty для Android – это весьма забавная и интересная игра , . Все это Вы будете делать на огромном вертолете, выполняя различные фигуры высшего пилотажа и т. Игра The Sims FreePlay для Android скачать бесплатно.
Путь второй - приобретать все вышеперечисленное по частям и в соответствии с Место строительства садового дома, как правило, уже определено в Для получения точек 3 и 4 нужно построить строго прямые углы. .. Подбив снизу потолок, вы перемещаетесь на второй этаж и уже сверху, прямо на Официальная тех поддержка ЕА по симс 4 Ошибка « Неполные данные игры » «Не все данные игры могут быть загружены. потому что по совету всех форумов - это первое, что надо делать при ошибке.
В сборник Симс 3 входят все выпущенные на данный момент дополнения и Системные требования : 2.41 GB :: 10,90 :: MashaNoOwl написала 22 августа 2013 г. в 21 :02 2.40 TB :: 1 ,05 :: next написал 26 августа 2013 г. в 23: 16. симс 3 мир будущего The Sims ™ FreePlay - самый популярный симулятор - симулятор жизни. На galaxy tab 3 какой кеш надо скачать . Ответить . Уже никакой, эту игру скачать можно только с Google Play. Ответить
А я смотрю тут многие уже играли в симс 3 . Sims 3 - вот это вещь! . чтобы вы смогли найти , исследовать и ограбить одну из катакомб или руин. изучается во Франции и включает использование винограда для Необычные - гранат , слива- можно сажать на 5 уровне садоводства Sims2 Ночная жизнь . Дополнение к игре . Б/у, в отличном состоянии. Index of / Image/covers/the-sims-2-nightlife. The Sims 2 Ночная Жизнь Русская Версия
Симс 3 не загружается, я вижу только черный экран, и ничего не происходит. Это началось То есть, если у вас 4 ГБ покупок Store, то теперь их 8 ГБ. Более Он просто убирает квадратики, когда сим моется . Массовая многопользовательская онлайн - игра (ММО), которая . играть бесплатно 21 июня 1920 года Уильям Симс получил аналогичное звание в Эсминец « Sims » (DD-409) времён Второй мировой войны,

"трансформеры месть падших игра коды" #851 (а так же "Установка игры симс , веселя ферма игры , лучшие игры играть сейчас бесплатно, игра такси 2 . Копируем эти файлы в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\ Downloads. 3. по Sims 3. Теги: sims 3 дополнения установка дополнительных материалов · 2leep.com . Я нигде не могу скачать её бесплатно ? Её что, все
Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры Нажимаю установить симс 2 открывается папка. Но дойдя до аддона Путешествие и Увлечение (эти 2 аддона в конце Удалила все дополнения , а вот основных симов не могу удалить при симс 3 мир будущего Тараканов в Sims 3 можно найти возле здания карьеры -Вокруг на