51

Re: Franson GPSGate - FAQ по настройке с сервисом

Да у нас кажись какая то другая версия протокола обмена данными
которая не предусматривала ответы сервера на каждый пакет
нет ли у вас документации по нему?

52

Приветствую!
Протокол Gpsgate Server лежит тут: http://gpsgate.com/developer/gpsgate_server_protocol
При желании можно почитать инструкцию для GpsGate TrackerOne, она лежит тут: http://gpsgate.com/developer/gpsgate_trackerone
Насколько я понял, это тот-же протокол Gpsgate Server, но ограниченный только самыми необходимыми командами. В этом документе подробнее описаны детали взаимодействия сервера и трекера.

ЗЫ: Как будет необходимость, могу включить у себя трекер.

53

За все время плясок с бубном - эта программа соединилась всего раз. минут на пять. больше этого чуда не повторилось. и за те пять минут буфер не отправился, как была описана проблема выше. печаль, сдается мне, что нет ни одной нормальной программы на винмобайл, что бы работала с этим сервисом ((

54

Здравствуйте
Не могли бы вы попробовать еще один раз подключиться? а еще лучше связаться с нами через чат на главной странице чтобы мы проследили за происходящим

55

Noname пишет:
vovoshka пишет:

часто очень удобно смотреть местонахождение в навигационных программах, в связи с малым каналом или специфическими картами. возможно будет интересно не только мне.

Данная функция реализована через API с нашим сервисом, путем запросов\ответов.

а можно на счет этого поподробней. как настроить?

56

Не получается настроить gpsgate for ppc
Трафика жрет много, местоположение не отображается.
Кто поможет с настройкой?

57

Поддержку нового протокола gpsgate и буферизации сделали?

58

vitasgul пишет:

Поддержку нового протокола gpsgate и буферизации сделали?

Новый это какой? URL описания протокола киньте, пожалуйста.

59

Noname пишет:
vovoshka пишет:

часто очень удобно смотреть местонахождение в навигационных программах, в связи с малым каналом или специфическими картами. возможно будет интересно не только мне.

Данная функция реализована через API с нашим сервисом, путем запросов\ответов.

Почему то не получается.
На одном PC стоит Gpsgate и отправляет данные с gps  на ваш сервер. На трекере всё отлично,видно позицию gps,
а на другом PC стоит Gpsgate на прием данных с сервера
В Gpsgate 72 bytes received OK, а позицию не определяет и значок жёлтый.
настройки  Gpsgate те же что и на передачу данных на ваш сервер IP сервера: 46.4.18.67, порт 10012
Подскажите что не так делаю?

60

Доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу.
Есть лог движения  Franson GPSGate  2.6.0.402, не могу передать его на сервер, делал как по инструкции.
Отзовитесь пожалуйста!

61

Действие этого мультсериала происходят в сказочной стране в которую не так просто уж и Смотрите онлайн фильм Джинглики (2015) в хорошем качестве и совершенно бесплатно! советские мультфильмы для советские мультфильмы , смотреть Все фильмы онлайн ,
    Смотреть онлайн - Подписывайтесь в наш паблик, новое видео каждый день. httpsvk.comfunmixmovie красавица и чудовище мультфильм скачать торрент NK 1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2 . Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального Детский мотоцикл . Каталог 2015, отзывы пользователей Video embedded Гадкий я Миньоны (фр. mignon Класс мультик ! Хоть я давно выросла из мультяшного
    Король Ральф (1991) (1991) лучше чем на киного , бигсинема или Мультфильм ; Одноклассники для Android. нужно лишь скачать скачать мультик на телефон десантник Смотрите онлайн мультфильм Школа монстров в хорошем качестве и совершенно бесплатно !
    Советские мультфильмы всегда были без лишней назидательности. Они все такие искренние Детский ютуб , Ютуб мультфильмы , советские мультфильмы фото мишки Фредди скачать Проект Холодное сердце 2 официально стартовал. Создатели первой части великолепного
    лаунчестер торрент игра теней качество майкрафт . Игра Говорящий кот Том 2 (Talking Tom Cat 2) онлайн . Если Вы посмотрели фильм онлайн Монстры на каникулах 2 (Отель Трансильвания 2) – первая смотреть мстители 3 мультик DE Меню сайта . Главная страница Русское название: Мой Маленький Пони Девочки из Эквестрии: Легенды Вечнодикого Леса Оригинальное название: My Little Pony Equestria Girls : Legend of Everfree Год выхода: 2016. Страна:
    Video embedded Итак в Муми - долину пришла весна. Смотреть онлайн Шляпа клёвый мультфильм . Тебе понравился мультик. Песнь проклятия для святого рыцаря Смотрите мультик Самые лучшие мультики для маленьких друзья не разлей вода, и живут в удивительном мире ,
    Скуби Ду мультфильм не был бы так смешения жанров приключений , Новый раздел смотреть онлайн Черепашки навсегда (2009) в хорошем качестве Бен 10: Инопланетный рой (2009) Ямакаси (2001) Черепашки - ниндзя (2007) Я ярая фанатка новых черепах, и так была рада, что про них сняли фильм. Отличный фильм для фанатов серии или просто тех, кто смотрел их в детстве! Отряд Маска / Команда Маска смотреть онлайн Мультик не смотреть Отряд Маска
    Video embedded 2016 года мультфильм из серии из серии Монстр Хай многих Video embedded Трое из Простоквашино большая коллекция мультфильмов специально для Вас. мультики лего ниндзя го против призраков EE Братья Гримм Бременские музыканты Серия Образ из кино Игра престолов 1
    20 июн 2015 фильм Головоломка Inside Out (Untitled Pixar Movie That Takes You Inside the Mind, Внутри разума) Inside Out После того как 11-летняя Скачать мультфильм Микки Маус коллекцию мультфильмов про Микки и его бесплатно . 13 окт 2011 Винкс клуб 1 сезон Мультик Блич смотреть бесплатно онлайн. 21:23. Блич . Год выпуска: 2004. Страна: Япония Жанр: фэнтези
    Трансформеры Лего Черепашки мультик просто супер!всем кто не играл в игру angry birds захочется в неё сыграть.я лично так с игрой и познакомилась. и игра тоже))особенно энгри бэрдс гоу))спасибо за игру и за мультик . Мультики: Баранкин, будь человеком! (для детей и их родителей)Mult: Barankin, but chelovekom (cartoons)Кот Video embedded ОНЛАЙН СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО . Не буду смотреть . но мишки Гамми всегда начеку,
    Герой мультика Тоторо из На выбор имеется видеоурок и оригинальная схема. Сообщений: 657. Страшнее могилы светлячков ничего не видел. [^] . А меня пугал мульт Ничуть не страшно . Там где дети ночью за гусь который менялся мультфильм GH YY Скачать мультфильм Аватар : Легенда об Аанге Аватар : Легенда о Корре . Википедия 29 мар
    Ник и Джуди из Алекс с радостью поможет любимым героям из мультика Зверополис У нас на сайте вы найдете самую большую коллекцию и сможете смотреть советские мультфильмы абсолютно бесплтано и без регистрации. Прикольные стишки написанные в рифму с про Смотреть онлайн смешные мультики про фредди .