1

Тема: Нужен миниатюрный трекер

Подбираю GPS трекер с GSM модулем по такими основным критериями:
1. Наиболее компактный.
2. Умеет при получении SMS или входящего вызова: включить GPS модуль, определить координаты (если GPS недоступно - по базовым станциям), отослать их с помощью SMS, выключить GPS, и дальше оставаться в режиме ожидания в GSM сети.
3. Чтобы при двух таких отработках (по пункту №2) в день и остальном времени в режиме ожидания, батарея могла выдержать не менее 2-3 дней.
Это основное.

Второстепенное, по убыванию приоритета:
1. Возможность автоответа на входящий вызов, чтобы можно было услышать что происходит вокруг трекера.
2. В случае переключения на базовую станцию не из указанного списка - отсылка СМСки (с координатами или без - не важно).
3. Влаго/пыле-защита.

Т.к. в современных устройствах основной элемент, влияющий на габариты, это батарея, то в связи с требованием к компактности, наличие возможности онлайн трекинга (gprs) имеет десятое значение.

Ну и желательно наличие положительного опыта использования устройства. Т.е. я, конечно, готов купить предложенное и протестировать, как оно работает. Но лучше, если до меня уже кто-то это сделал ;-).

Очень прошу помочь найти что-то подобное. Бюджет не имеет значения. В смысле, я готов рассматривать любые предложения.