1

Тема: Помогите выбрать треккер

Имеется прокат электровелосипедов.
Оговорюсь сразу, не в России и не в Украине, дабы не было позывов у продавцов оборудования завалить мне личку своими предложениями.

Задача состоит в том, чтобы выбрать трекеры относительно небольшого размера для онлайн мониторинга парка транспорта.
Пожелания:
- наличие встроенного аккумулятора
- подзарядка аккумулятора от внешнего источника питания (пусть даже USB)
- слив данных через определенные (лучше настраиваемые) промежутки времени через GPRS на один из сервисов мониторинга
- возможность отправить по SMS ссылку на google maps с текущими координатами
- размер корпуса 1см х 5 см х 5 см идеален, можно даже немного поболее
- поддержка устройства

2

Re: Помогите выбрать треккер

Как вариант, можете обратить внимание на этот проект. Они и в других странах могут работать, как мне думается.

3

rubel, спасибо.
Хотя сайт (а вероятно и сервис) через жопу сделан. Я за 5 мин нахождения на сайте не нашел габаритов устройства.
Зато на каждом углу натыкаля на их сервис мониторинга.

Но лучше я 100 евро са устройство немцам отдам, чем в Киев или в Москву отправлю.
За такие деньги можно уже и Telic Picotrack взять, чем китайскую херню за 20 евро с 80 евро наценкой.

Как показывает опыт, в Москве цены на российское оборудование сечас очень даже ничего, напр автофон - реально толковй девайс, и россйская (не китайская) сборка. Но миунс один - аккумулятора нет, лишь батарейки.

4

tornado7 пишет:

Как показывает опыт, в Москве цены на российское оборудование сечас очень даже ничего, напр автофон - реально толковй девайс, и россйская

Очень нормальный и грамотные ребята. Давно их знаем.
Задача стоит знать информацию о пробеге или о местоположении?

5

Noname пишет:

Задача стоит знать информацию о пробеге или о местоположении?

Задача знать местоположение. А также малые габариты и автономное питание от аккумуляторов в случае пропадания внешнего питания..