301

Re: Неполадки в работе GPS-tracker.com.ua

Добрый день товарищи! Подскажите пожалуйста, это вы вчера-сегодня что то поменяли после чего на большинстве устройств вместо "Стоит" и "Едет" пишет "Нет данных: хх минут"? При этом по карте машина движется красным кружочком, как стоящая smile Любую доп. инфу предоставлю если нужно.

302

Здравствуйте
А какие устройства у вас(тип устройства)? и логин если можно.

303

Устройства насколько мне известно М2М мини, логин aleksgas.

304

Вообще статус "нет данных" присваивается когда от устройств не поступают посылки с координатами, тоесть это не посылки без gps и не полное отсутствие посылок.

305

Я так и понял, но лично я в веб интерфейсе ничего не менял, а наш зам. транспортом вряд ли мог что то наклацать. А уж трекеры на машинах мы точно не трогали... взгляните пожалуйста на устройство 355094044178345 - по нему ярче всего видно: оно все утро ездит, а "Нет данных" уже 2 часа показывает sad

Дополнено: Заглянул в диагностический отчет там кординаты х и у есть. Сравнил с отчетом "едущей" машины - заметная разница только в полях "скорость".

Дополнено 2: Заметил что и машины которые буквально только что были сто статусом "Едет" уже "Нет данных" причем время визуально дольше чем я последний раз их видел со статусом "Едет".

Отредактировано Timag (12-06-2012 10:05:55)

306

Смотрите, открыл сейчас загруженный вами диагностический отчет. Ситуация следующая, устройство почему то сейчас видит крайне мало спутников, у вас стоит лимит спутников 5 (все что меньше игнорируется) соответственно за последнее время приходили посылки с количеством спутников 3-4 поэтому эти точки не отображаются. Если снизите скажем до 3...то ситуация несколько изменится

307

Прошу прощения, может я не туда смотрю, но в моем файле в графе "Спутников" стабильно 10, и на карте при наведении на устройства тоже пишет 8-10 в зоне видимости. Что я делаю не так? smile

Дополнено: Уже точно могу сказать что проблема не с одной машиной.

Отредактировано Timag (12-06-2012 10:22:53)

308

Сейчас все должно заработать.

309

Да, сейчас все работает. Спасибо.

310

Здравствуйте! Взгляните пожалуйста на устройство 355094041505334. По диагностическому отчету вижу что после 8:26 посылок от него не поступало (скорей всего что то с трекером, но выяснить пока не могу) но вот реакция веб интерфейса немного странная  hmm  Он по прежнему так и отображается едущим на скорости 56км\час как в момент последней посылки, уведомления "Нет GPRS" и изменения маркера на желтый кружок почему то не произошло. Я понимаю что когда появятся посылки он обновиться, но незнающий человек, если например днем не заходил на сайт, будет долго пытаться понять что машина ночью может там делать big_smile

Дополнено: Посылки пошли и оно обновилось. Жаль заскриншотить не успел smile

Отредактировано Timag (13-06-2012 10:47:56)

311

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста на устр-во: 352848025106952 - Веб интерфейс показывает - нет GPRS.
Прибор давно не включался, но сейчас работает и отсылает пакеты.

312

От данного устройства (352848025106952) ранее не было авторизаций и никаких посылок. И сейчас их также нет.

313

Спасибо за ответ. Перепроверю ещё.

314

Скажите пожалуйста, в данный момент наблюдение за одним прибором платно?

315

нет

316

Посмотрите пожалуйста ещё раз на устр-во: 352848025106952.
Сейчас включил, индикация показывает, что GPRS работает.

317

К сожалению подключений от устройства с таким imei не было. А что это за тип устройства?
Можете написать нам в live-тех поддержку там попробуем посмотреть подключается ли оно

318

что случилось? все девайсы, как один рапортуют об отсутствии GPRS одинаковое время (на данный момент 6ч 53 м)

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

319

всем привет, вопрос техподдержке,  устройство  16616 отображается в мониторинге в период с 20:00 до 22:00 ( мск. время) с задержкой на 24 часа. т.е в это время показывает где была машина вчера.

в остальные часы все корректно,  спасибо

320

up

321

Здравствуйте.
Не могли отследить посылки ваши. Сейчас поставили запись в лог файл. В скорее сообщим о результате.

322

поймали мои логи?  задержка ровно 24 часа

323

Здравствуйте. У меня система сегодня пишет нет GPRS  20 часов, но каждые 30 сек информация как будто обновляется с последнего места стоянки авто. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Имя устройства manta, IMEI 354188045040628.

324

проблема осталась. думаю что ошибка может быть и у других клиентов

325

Доброе утро ! С веб сервисом что то не то ввожу логин пароль и мне при загрузке веб сервиса выбивает ОШИБКА В ПОЛУЧЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ УСТРОЙСТВ... В чем проблема ?!