251

Re: Неполадки в работе GPS-tracker.com.ua

В настройках программы есть только возможность выбора только одного из трех предложеных адресов:   
gps-tracker.com.ua .....

Подскажите куда нудно ввести ip адрес?

252

обознался))

253

Уже пару часов на gps-tracker.com.ua
Пока ничего не поменялось.

254

Раньше не обращал внимания, а вот сегодня попробовал кликнуть на ссылку строки "Позиция" вида:
46,667009,32,614462
Открылась карта и показала место где то у побережья КАНАДЫ !!!
Изменив формат строки на
46.667009, 32.614462
и закинув это всё в google-maps получил свое реальное местоположение.
Я в этом вопросе практически некомпетентен, потому прошу простить мою попытку что-то насоображать, но может дело в глюке со строкой + часовые пояса со временем которое еще не наступило?

255

ну а gprs работает? это 100% пробовали выйти в интернет используя телефон? кстати что говорит индикация отправленных пакетов в программе

256

В настройках программы:
Использовать интернет - стоит.
Wi-Fi - снято.

После регистрации устройства все работало 2 дня, затем начались такие проблемы. Сейчас в мониторинге зарегистрированы три устройства на андроиде, у всех наблюдается такая проблема. Все устройства выходят в интернет. Использовать для работы другой сервер пробовал сразу как начались проблемы - это не помогало.

Проблема наблюдается только у меня и еще одного человека?

257

Я хожу по сайтам с телефона, и на ваш сайт тоже с него захожу. В google-maps довольно быстро подгружаются новые карты. Полагаю что с gprs  все хорошо.
Индикация отправленных пакетов в программе показывает стабильный рост показателя.

258

По индикации отправленных пакетов у меня видно, что они не отправляются, а накапливаются. На двух из трех аппаратов часть пакетов отправилось - примерно 10% от накопленных. В мониторинге точки трека подгрузились не все, а кусками выборочно примерно за один час движения и с большими пропусками.

Отредактировано IGR (10-05-2012 08:44:27)

259

На одном из аппаратов (устройство №17005) поставил сервер gps tracker com ua, перезагрузил телефон и пакеты начали отправляться - ушли все 11тыс. пакетов.

260

Мы перенесли парсер данных устройств на новую высокопроизводительную площадку, слегка подправив исходники, на gps-tracker.com.ua должно так же работать. Попробуйте включить остальные телефоны.

261

Есть контакт!!!
Ничего не менял со вчерашнего вечера. Ничего не перезапускал. Просто все заработало.
Первый отклик на карте - 9:03 .
Сейчас настроен на gps-tracker.com.ua
Интервал: 5 минут. (реакция на карте около минуты)
Источник: GPS.
Полчаса  - полет нормальный.

262

Админы!
Про меня не забыли?
Ремонт М2М, очень хочется понимать где я.

263

проверьте сообщение)) с утра еще выслали вам контакты сотрудника

264

Меня игнорируют!
Пожалуйста, сообщите мне, почему я получаю на свои 7 устройств координаты с задержкой 6-20 часов.
Я обращаюсь четвертый раз! Меня кто-то слышит? Если Вы не в состоянии решить вопрос, верните деньги.

265

Решением данного вопроса сейчас и занимаемся, в течении пару часов все заработает.

266

На треке отображаются почему-то не все точки.
Устройство исправно посылает по 10 точек в пакете, а на треке видны только 1-2.
Началось это пару дней назад
Устройство 357671030869520

267

2ossmax
Спасибо за обращение. Подправили.
Проследите пожалуйста за стабильностью работы теперь.

268

Это Вы мне? тогда "нет GPRS: 16часов 18 минут"

269

2invader
У меня все работает сегодня. И те устройства с которыми ничего не делали и те которые два дня ковырял.
Спасибо! Наслаждаюсь сервисом  cool

270

Все работает. Подтверждаю.
Админам огромная благодарность за оперативную поддержку.
В обед вообще перевел период позиционирования на 1 минуту - красота! (только батарейку жрет как дурной)

Есть еще один вопрос.
Разное отображение времени.
Например:
на телефоне 18:00
на сайте 18:00
но сообщения считаются 15:00 (о чем пишется в последнем сообщении и что считается в отчетах)
Т.е. чтобы посмотреть передвижение объекта с 18:00 до 19:00 нужно указывать с 15:00 до 16:00.
Можно ли это как-то попроавить?

271

Это пятое обращение без ответа. На моем аккаунте 6 устройств, которые более 2-х недель я вижу с задержкой 6-26 часов. Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ОБЪЕКТОВ. Собственно, услуга не работает.

272

Спасибо! Сегодня все работает.
Буду следить дальше)

273

2 Igor
Мы вас не игнорируем. Вчера я написал что проблема решается. Но преодолеть получилось вот только что.

Запустили новый парсер для устройств Teltonika. Просьба сообщить изменилась ли ситуация.

274

Нет.

275

какая у вас модель телтоники?