226

Re: Неполадки в работе GPS-tracker.com.ua

смс отправил устройство молчит ответа нет, что делать?

227

а если позвонить?
и по поводу индикации как она моргает?
батарея не могла сесть?

228

Если позвонить связь отсутствует
Индикация прибора приблизительно 1 раз в 2-3 сек.
Как батарея могла сесть если устройство все время было подключено к борт сети авто?

229

ну мне откуда знать подключена она у вас к бортовой сети или нет.
Если нет gsm связи должна быть индикация 1 раз в 1 секунду (точно 1 раз в 2-3 секунды?)

230

но точно не 1раз в секунду

231

Оператор подтвердил, что по номеру ограничений нет никаких, а устройство отключено. При этом осуществляется индикация устройства и оно все время подключено к бортовой сети авто значит проблема с устройством. Что мне остается, вытащить симку и проверить ее на работоспособность + попытаться перезагрузить устройство, если не поможет устройство в ремонт или что-то еще?

232

Для начала попробуйте просто перезагрузить устройство, если никак не повлияет то вытащить и попробовать выйти в интернет с телефона

233

ок

234

Кажется разобрался, и вот какая история приключилась.
Как было рекомендовано подключили устройство к борт.сети и закрепили под торпедо в авто.
Три месяца было все Ок, но вот пошли дожди и прохудившийся уплотнитель пустил воду да так , что
было незаметно и к нашему несчастью в том месте было закреплено устройство и в него попала влага.
Визуально было незаметно, определил это только после разбора устройства, часть контактов немного окислилась. Возможно из-за этого нет связи с оператором, пробовал с телефона симка в норме, а устройство на связь не выходит. Вот такая грустная история. Подскажите, посоветуйте пожалуйста как быть дальше, может можно отремонтировать?
Устройство классное, очень помогает, но еще одно  покупать не хотелось бы ведь это доп.затраты. Спасибо.

235

почему-то последние несколько дней данные обновляются с задержкой в несколько часов, чуть ли не около 12-15 часов... устройство уже перенастраивал

236

Подтверждаю задержки. Вчера подключил телефон на андроиде. Вчера и сегодня время задержки обновления информации  на карте колеблется 10-40 минут. Временной интервал позиционирования 1-5 минут.

237

2 Anatol
Думаю что ремонт возможен. Уточню еще и сообщу точно.

2 virus_rzn, ramuelle
Не могли бы вы уточнить типы ваших устройств?

238

Спасибо. Жду ответа.

239

invader пишет:

2 Anatol
Думаю что ремонт возможен. Уточню еще и сообщу точно.

2 virus_rzn, ramuelle
Не могли бы вы уточнить типы ваших устройств?

китайский tlt 1c

240

Sony Ericsson Xperia Mini ST15i
Android 2.3
Номер прибора у вас: 16701

241

Повторяю свой вопрос. Данные часами не обновляются. Машина стоит на стоянке, а на карте она где-то на пол-дороги и время 7:53, а сейчас уже 16:29. Трек рисуется почти до места назначения, но значок машины на пол-пути. Аккаунт платный, деньги на счету есть. Такое происходит уже недели 2, если не ошибаюсь.

242

Два часа небыло новостей на карте от моей ST15i, и тут бабах - телепортировалась на другой конец города потеряв все точки маршрута. Временной интервал позиционирования 1 минута. Источник GPS. Станции связи и точки WiFi запрещены.

243

на данный момент у меня все заработало вроде как) посмотрю как завтра будет...

244

Прошу помочь разобраться, начал пользоваться вашим сервисом несколько дней назад. Установил официальное приложение для Андроид. Оба устройства в счетчике накапливают данные и не отправляют на сервер по 6 и 11 часов. На обоих телефонах подключен 3G, все сайты открываются.

Подскажите - какие-то проблемы на сервисе или на моих аппаратах?

Телефонные аппараты МТС 955 и МТС 950.
android 2.3 и 2.1.
Номера приборов у вас: 17005 и 16938.

245

Зайдите в настройки программы и проверьте:
Галка "Использовать интернет" стоит?
Галка "Только WiFi" снята?

246

Около часа назад вырубил трекер и в управлении приложениями стер данные приложения.
Потом заново настроил и запустил.

Сейчас интервал позиционирования 5 минут.
Источник GPS. Станции связи и точки WiFi запрещены.
Галка "Использовать интернет" стоит.
Галка "Только WiFi" снята и WiFi отключен.

На карте все без изменений. Отсутствие связи около 18 часов.

Отредактировано ramuelle (09-05-2012 12:26:21)

247

Здравствуйте.
Дело в том что в базе авторизаций не зарегистрировано авторизаций от вашего устройства сегодня...
Перепроверьте настройки gprs.

248

Я хожу по сайтам, в google-maps довольно быстро подгружаются новые карты. Полагаю что с gprs  все хорошо. Может что-то еще?

249

Попробую сменить сервер с gps-tracker.com.ua на free-gps.net

250

попробуйте может лучше ip адрес, 46.4.18.67