1

Тема: GPS трекер наручные часы DA-690

GPS трекер-часы DA-690 поддерживает стандарты GSM 850/900/1800/1900 МГц, каналы передачи данных GPRS и SMS. Современный GPS-чипсет обеспечивает быстрое и точное определение местоположения. Встроенный аккумулятор и программное обеспечение позволяют увеличить время автономной работы до двух суток, без потери качества трека (зависит от настроек). Удобный в ношении GPS трекер-часы DA-690 создан для мониторинга и контроля за детьми, школьниками, пожилыми людьми, животными, идеален в походах и при занятиях спортом на открытом воздухе.

При настройке устройства DA-690 указывайте следующие параметры:
IP сервера: 46.4.18.67, порт 10132.
В качестве идентификатора устройства указывайте 15-и значный IMEI.

http://images.ua.prom.st/87678395_w640_h640_1.jpg

GSM-модуль: GSM/GPRS Module 850/900/1800/1900 МГц
GPS-чипсет: GPS (A-GPS)
Дисплей: 1,44" TFT (ж/к с активной матрицей)
Каналов: 20
Частота: L1, 1575.42 MHz
C/A code: 1.023 MHz chiprate

Горячий старт: 1 с, в среднем
Теплый старт: 15 с, в среднем
Холодный старт: 45 с, в среднем

Питание    
Емкость батареи: 1000 мА/ч
Время работы в режиме ожидания: До 7 дней
Активная эксплуатация: До 11 часов

Рабочая температура    : -20° .. +65° C
Температура при зарядке аккумулятора: 0° .. +40° С
Габариты: 67 x 46 x 20 мм
Масса: 80 г

2

Re: GPS трекер наручные часы DA-690

Взял на тестирование такой аппарат. При запросе по СМС в черте города дает очень хорошие результаты по точности местонахождения. Пока не могу справиться с настройкой GPRS. Указываю APN, IP и адрес порта, но пока принимающая сторона меня не слышит. Буду благодарен тем, кто уже юзал данный девайс и поделится положительным опытом smile

3

Re: GPS трекер наручные часы DA-690

deep66 пишет:

Взял на тестирование такой аппарат. При запросе по СМС в черте города дает очень хорошие результаты по точности местонахождения. Пока не могу справиться с настройкой GPRS. Указываю APN, IP и адрес порта, но пока принимающая сторона меня не слышит. Буду благодарен тем, кто уже юзал данный девайс и поделится положительным опытом smile

Простите - когда шапку заполнял ошибся с портом. Попробуйте прописать порт 10132
В шапке порт исправил.