1

Тема: 5 объектов мониторинга бесплатно!

Совсем недавно мы анонсировали приложение для андроид устройств, а сегодня хотим сообщить что теперь контролировать 5 объектов при помощи нашего приложения можно совершенно БЕСПЛАТНО!

Это не акция, это постоянные условия для наших пользователей!

Скачать приложение Вы можете в Андроид маркете (https://play.google.com/store/apps/deta … ps_service) или по прямой ссылке на главной странице нашего сервиса.

С Уважением, команда сервиса gps-tracker.com.ua!

2

Re: 5 объектов мониторинга бесплатно!

"Ваш аккаунт заблокирован. Недостаточно средств на счете."
С нулевого баланса снята абонплата за 2 "бесплатныйх" устройства.
Это как?

3

мне нужно чтоб был контроль за топливом, вот прочитал есть  такое в программах как на этом сайте http://mapon.com.ua/fuel-control , хотел бы знать можно ли как-то такое установить?

4

Какой для этого должен быть тарифный план?
Ваш тарифный план:Бесплатный
Одно устройство у меня добавлено. При этом, при попытке добавить второе устройство:
Вы используете ограниченную версию сервиса, в связи с этим вы можете просматривать данные только за последние 24 часа. Также вы можете добавить только 1 устройство на ваш аккаунт. Для использования всех возможностей сервиса вам необходимо сменить тариф

5

Вам необходимо выбрать обычный тариф, 2х2 который, в таком случае будет возмодность добавлять более одного устройства и просматривать данные более чем за 1 сутки

6

У меня есть тарифный план Основной 2x2, на котором у меня висят 2 автомобильных устройства. Если я к этому же логину, добавлю, допустим, 3 андроид приложения, то у меня будет 5 устройств, но списывать абонплату будет только за 2 автомобильных? Я верно понял?

7

akkerman пишет:

У меня есть тарифный план Основной 2x2, на котором у меня висят 2 автомобильных устройства. Если я к этому же логину, добавлю, допустим, 3 андроид приложения, то у меня будет 5 устройств, но списывать абонплату будет только за 2 автомобильных? Я верно понял?

верно.