1

Тема: подключение Galileo (imei-id)

Добрый день, возникла проблема при подключении автомобильного трекера Galileo, прописываю imei ,номер телефона (вместо +7921……. прописываю 921……), ip и порт в устройстве, gprs шлюз, в остальном настройки трекера установлены по умолчанию. Пишет нет gps.
Подцепил устройство на orange.gps-trace.com без проблем, разница в настройках в том что при регистрации на сайте просит вместо imei, ввести ID регистратора (четырех значный id прописал в приборе сам), настройки с сайтов которые мне попадались именно для Galileo просят вводить ID прибора, возможно у регистратора есть проблемы с работой по imei.
Нравится набор бесплатных услуг на вашем сайте, помогите пож-та решить проблему с подключением.

2

Re: подключение Galileo (imei-id)

Сейчас посмотрим...

gps-tracker.com.ua

3

Экспериментировал с настройками протокола обмена(добавлял-удалял imei-id в заголовочный и основной пакет), результата нет. sad

4

добавляю прибор кричит что он дрегому пренадлежит EMEI 356895038375302, что делать помогите как добавить устройство

5

Здравствуйте,  устройство с таким IMEI уже зарегистрировано в системе, где Вы его покупали? возможно дилер добавил на свою учетную запись

6

интересно кто мог его зарегистрировать взято у производителя Лёша Коняев конторой ГЛОНЕТ-С, по договору перешло к нам и что теперь делать клиент ждёт

7

22-04-2011 в 8:22 было добавлено устройство с таким имеем на наш сервис (на учетной записи числиться под номером 65134)
ps. Проверьте ЛС

Отредактировано Noname (08-07-2011 09:38:22)

8

а нам что делать устройство у меня на столе, есть ещё 10 таких устройств они из одной партии мы их сейчас снимаем так как у них мало входов и немогут отобразить всю интересующую информацию взамен их ставим автографы, можно ли удалить их копию договора о переуступки прав могу скинуть на электронку, или сообщите кто их зарегестрировал попробую выйти на него