1

Тема: Проблема с памятью на планшете

В общем ситуация такая - планшет Huawey MediaPad 7 Lite. Когда запущена программа трекера, постоянно уходит память. За неделю съедает 5 гигабайт и планшет просит удалить файлы. Что делать и как с этим бороться? Я так и не смог найти, где находятся эти файлы и где нужно почистить хотя бы, что бы программа начала работать нормально.
На скриншотах - на пустую систему установлена программа трекера и запущена. По времени можно посмотреть сколько места она скушала...
http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/07/image_518894f217ecf.png

http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/07/image_518894f33bcdd.png

2

Re: Проблема с памятью на планшете

Ау, ребята, мне сможет кто нибудь помочь? Может я не туда вопрос задал? Но мне срочно нужно решить эту проблему!!!

3

собственно вопрос...данные выгружаются? или вы в память их пишите?
И какая у вас версия приложения?

4

Ankas пишет:

За неделю съедает 5 гигабайт и планшет просит удалить файлы.

Точно никакой ошибки нет?
В вашем планшете памяти в 5 раз меньше.
PS. Вы не те скрины показываете. Зайдите в приложения и посмотрите сколько данных собирается.

5

В том то и дело, что скрины я эти показываю не потому, что ошибся. В самом приложении не показывает, что данных есть какое то количество. А вот память уходит. И уходит только тогда, когда включена именно эта программа! Я за ним уже месяц наблюдаю. Не могу понять, как так может быть, но тем не менее это так. Я сам сначала думал, что, что-то с планшетом. Сбросил его в заводские - наблюдал неделю - ничего, память как была, так и остается. Потом ставлю трекер, запускаю и понеслось... каждый час память уходит, хотя во вкладке приложений у программы показывает, что все норм. А во вкладке на скриншоте - память уходит. И через неделю примерно она полностью заканчивается и планшет начинает писать о её нехватке...

P.S Данные выгружаются нормально. Постоянно слежу за машиной. Версия приложения с маркета - 1.10

Отредактировано Ankas (10-05-2013 19:06:37)

6

Что ж... проблему решить не получается. Придется переходить на другой сервис. Удачи всем.

7

Проблема наблюдается только у Вас.
В отчетах dev панели гугла тоже не видно ничего подобного.
Как вариант, внутренний конфликт железа самого планшета или проблема сборки ПО.