1

Тема: Trackme

Хотелось бы поддержку Windows Mobile приложения trackme. (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=340667  или http://www.luisespinosa.com/central_eng.php)
Хорошо оно тем, что (в отличие от GPSGate, к примеру) продолжает собирать данные и после выключения экрана

2

Re: Trackme

спасибо за предложение мы обязательно рассмотрим возможность работы с нашим сервисом,  и если такова существует, то в скором времени мы реализуем использование этого ПО.

gps-tracker.com.ua

3

Добрый день. Как обстоят дела с поддержкой программы?
Удалось запустить ее на Windows CE 6.0 на gps-навигаторе с GPRS. При необходимости могу расписать подробнее.

4

iddqd пишет:

Добрый день. Как обстоят дела с поддержкой программы?
Удалось запустить ее на Windows CE 6.0 на gps-навигаторе с GPRS. При необходимости могу расписать подробнее.

Было бы очень интересно как вам удалось ее запустить на этой ОС

5

а еще модель навигатора бы smile

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

6

alexdob пишет:

а еще модель навигатора бы smile

навигатор prestigio 5600gprshd с gsm-модулем.
По запуску - если честно уже совсем плохо помню. Месяц прошел все-таки. Вроде бы просто насобирал необходимые либы из инета и поставил всякие sql-и Единственное - там есть косяки с отображением менюшек, но все настройки лежат в ini файле и их можно покрутить там.
Завтра, если получиться, выложу версию, которая работает у меня. И софт который поставил.

7

Список софта, который необходимо поставить:
Microsoft .NET CF 3.5 EN-String Resources
SQLServerCompact 3.5 Core
SQLServerCompact 3.5 Repl
SQLServerCompact 3.5 Tools En

В приложенном архиве сам установленный Trackme, установленные sql server и .net, и два инстальника на них. Остальное я что-то не нашел у себя, но помню, что проблем их скачать не было никаких.
Для редактирования части настроек trackme нужно подредактировать в блокнотике файл config.dat
Если появляются ошибки - читайте что в них написано и подкладывайте файлы с этим именем в папочку программы.