1

Тема: Не записываются маршруты

Здравствуйте. Сегодня решил попробовать систему. Не могу разобраться. Привязал телефон к системе. Захожу в интерфейс, и вижу свое местоположение. Также, вижу свое местоположение, когда передвигаюсь, в реальном времени (но при нажатии кнопки «обновить»). Но никак не могу посмотреть отрисованный маршрут. Как посмотреть, где я был 2 часа наад? Уже перетыкал всё, что можно и сломал голову. Но так и не увидел своего маршрута на карте. Вижу только текущее местоположение. И еще получил какой-то xls-файл, в котором написано, что я проехал 0 км со средней скоростью 52 км/ч smile

В журнале вижу, опять же, текущее местоположение.

И еще. Почему написано, что я стою больше 48 часов, хотя я двигался, и даже наблюдал свое передвижение на карте не более чем 30 минут назад?

Отредактировано zaxarb (07-02-2013 14:56:24)

2

Re: Не записываются маршруты

над списком с устройствами кнопка "+Трек" - выбирает период и видите свой трек.

3

Пробовал. Наблюдаю только зеленый квадратик в моем текущем местоположении. Пробовал также выбирать разные диапазоны дат и часовые пояса.

4

Сегодня будет новое приложение для Andorid
На форуме  будет описано полное описание.
Приложение будет доступно через маркет.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

5

Пробовал. Наблюдаю только зеленый квадратик в моем текущем местоположении.

Я же говорю длолго грузится..  Выберите период и подождите несколько минут (при необходимости).

6

Mars пишет:

Пробовал. Наблюдаю только зеленый квадратик в моем текущем местоположении.

Я же говорю длолго грузится..  Выберите период и подождите несколько минут (при необходимости).

Так, демонстрирую)) трек более 1000 точек)
Ничего не кешировано, настройки все стандартные  - http://www.youtube.com/watch?v=eZom2fhX … e=youtu.be

7

Спасибо всем за помощь. Проблема была в программе, установленной на телефон. Вместо программы free-gps стояла TapaSave (которая, судя по описанию, должна была быть рассчитана на работу с данным сервисом). После установки правильной программы всё заработало как надо.

Отредактировано zaxarb (08-02-2013 09:06:50)