26

Re: Изменение тарифов на сервисе.

5 устройств бесплатно это конечно совсем шара была  big_smile
А по одному аккаунту на родственника с андроидом еще наверно можно завести  tongue

За последний год я так понимаю кучу спонсоров развалилось или ужались до нескольких машин..

27

Так можно либо пользоваться либо нет! Или я что-то не понимаю?
Сколько абонплат везде - за кабельное, интернет, стац. телефон и т.п. и везде люди платят и нет такого "пользуюсь/не пользуюсь"... Раз платят - значит пользуются!
Не пользуешься - не платишь, какие проблемы?

28

repik пишет:

мне уйти есть куда (чтото оранжевого цвета smile но: предлагаю прогрессивную оплату. я, по крайней мере, могу согласиться. Не зависимо, какое колво устройств в учетной записи, если я делаю выборку(показ трека) за какой-либо определенный день по одному из устройств. то начисляется 80коп. и этот день к этому устройству считается оплаченным.
Грубо говоря если я каждый из 20 рабочих дней смотрю за авто, то получаю 20дней*0,8грн=16грн. т.е. ваши 2 доллара. А еслм у меня авто поламалось или не ездит, то за этот день не платиться. А даже если ездит и я не пользуюсь системой, то не плачу. программно это легко сделать при запросе вывода трека снижать баланс. Если я сделал запрос за несколько дней, то соответсвенно сразу колво дней Х 0.80

Сколько Вы сможете сидеть на "апельсинах" в плане кол-ва трекеров? Если Вы думаете, что мы не в курсе насыщенности рынка, Вы - ошибаетесь.
Конечное решение, принимать конечно же Вам. 
Как и упоминали выше, ни кто не ведет дискуссий с мобильными операторами  и тд и тп.
Абонентская плата - она и в Африке абонентская.

По вопросам сотрудничества обращаться:
Skype - m2mukraine
E-mail: m2m.ukraine@gmail.com
Тел. +38067 637 78 69

29

Без паники  cool 
Вариант прогрессивной оплаты - рассматриваем и то что примем к исполнению - вероятность есть.
В ближайшее время - запуск нового сервиса для частных лиц, там возможно, это и будет доступно.

30

Просьба дилерам и установщикам сбросить логины которые будут использоваться для настройки и проверки оборудования, для того чтобы перевести их в бесплатный режим.

Отредактировано Noname (27-02-2013 21:10:55)

31

Pashka - мой логин.

32

pashka_demo логинг создан. В ЛС пароль скинул.

Отредактировано Noname (28-02-2013 11:45:47)

33

Спасибо! Зашел.
А те объекты, что у меня были, можно в него перенести?
Номера приборов скинул в ЛС.

Отредактировано Pashka (28-02-2013 12:38:56)

34

Мне скиньте их - перенесу.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

35

Noname
В каком порядке будут удаляться устройства, если их больше одного?

36

Mars пишет:

Noname
В каком порядке будут удаляться устройства, если их больше одного?

В смысле удаляться? Никто ничего удалять не будет.

37

к примеру у меня 2 устройства. Как пройдет перетарификация?
Вы удалите одно устройство чтобы осталось одно бесплатное? (тогда какое?)
или заблокируете аккаунт? и предложите оплатить сверх одного.

38

Удаление никакого не будет.
Блокируется аккаунт и вы платите за все устройства которые находятся на вашем аккаунте, кроме m2m-smart.

39

не внимательно прочитал. Т.е. даже одного устройства бесплатно уже не будет?

40

Mars пишет:

не внимательно прочитал. Т.е. даже одного устройства бесплатно уже не будет?

Будет триальный период длительностью в один месяц.

41

А может сделать 2$/мес за аккаунт до 5 устройств? То есть если раньше это было бесплатно (значит технические ресурсы это позволяли), то сейчас ввести небольшую плату для нищебродов типа меня smile На таких условиях я бы остался с удовольствием smile
А еще я не нашел, как это все быстро и удобно оплатить...

42

Grik пишет:

А может сделать 2$/мес за аккаунт до 5 устройств?

Нет, к такой схеме не вернемся. Т.к. уже были индивиды с 8-9 !!! логинами по 5 устройств.

Grik пишет:

1. liqpay - поддерживает карты любого банка
2. приват24 - для жителей Украины крайне просто
3. webmoney - просто пополняете в любом автомате, чек высылаете на почту.

43

Grik пишет:

На своей учетной записи в правом верхнем углу будет "счет" выбираете вкладку "альтернативный способ оплаты" и выбираете удобный для вас метод.

44

У меня было 2 устройства. Первое ваш m2m в машине, второе в телефоне, прикола ради. Теперь мне это в телефоне получается не нужно. Хочу оставить одно устройство и сидеть бесплатно, но как мне удалить второе, если аккаунт блокирован?
Вопрос отпал, т.к. исходя из предыдущих сообщений НЕправильно понял, что одно устройство будет бесплатно. Учитывая то, что абсолютно всё теперь платно - начинаю копить деньги.
А так, поддерживаю то мнение, что одно устройство можно было оставить всё таки бесплатно. У кого бизнес - тому 50 аккаунтов содержать будет уже проблематично, а вот кому раз в месяц...
Уважаю конечно ваш труд, и понимаю что любой труд должен быть оплачен, но принимая во внимание наличие бесплатных конкурентов (пусть и не таких функциональных, но многие ли пользуются всеми функциями?), на мой взгляд вы только отталкиваете потенциальных пользователей. Вот я, например, уже к вам привязался. И не хочу никуда уходить. И второе устройство буду цеплять тоже здесь, пусть и за деньги. А те кто не привязался как я - просто посбегают. Тестового месяца тут явно никак...
Я не нудный и не жадный, просто это моё личное мнение. Можно пинать...  big_smile

Отредактировано akkerman (06-03-2013 17:25:33)

45

Я использовал Ваш сервис как инструмент проверки работоспособности и сравнения работы двух устройств в одинаковых условиях, зачастую нужно просто подключить девайс и проверить его работу, но теперь, такая проверка обойдется в 16 грн за единицу, ввел новый ИМЕЙ, сняло 16 грн.

Написал предложение, мол ситуация следующая, как выход,  сделайте тариф, 1 учетка, можно подключить например только 2 устройства, стоит 32 грн/мес, независимо 1 устройство подключено, 2 или ни одного, Вы как поставщик услуг ничего не теряете, деньги теже, пользователь имеет возможность подключать разные устройства на свою учетку, но не больше двух. Ответ комерч., директора, немного удивил, "для тестов ищите другую систему"

У операторов цифровых услуг и т.д., нет "твердой" привязки к телефону, компьютеру, телевизору и т.д., технике свойственно ломаться, ее можно поменять, или купить другую.

Отредактировано o1m (06-03-2013 22:32:53)

46

Через неделю будет доступен новый тарифный план.
Стоимость 1 гривна день, т.е. если трекер в месяц передавал данные 5 дней в месяц - оплати 5 грн.
Тариф будет выгоден тем кто использует устройства периодами (не пользуешься - не платишь).

47

el пишет:
Alex1 пишет:

А качество услуг улучшится?
А то у меня водитель уже сидит на стуле, а сайт показывает, что он яко бы

Напишите мне на почту описание вашей проблемы.

поддерживаю вопрос. пример:
я выезжаю из точки А и доезжаю до точки Б
расстояние ~6км
время в пути ~13минут
в точке Б включаю ноут, логинюсь, и как бы в реальном времени наблюдаю свое перемещение с отставанием минут на 5-10.
и такое бывает достаточно часто. а иногда - все ок.

48

zibstone пишет:

расстояние ~6км
время в пути ~13минут
в точке Б включаю ноут, логинюсь, и как бы в реальном времени наблюдаю свое перемещение с отставанием минут на 5-10.

Из точки А в точку Б может пропасть связь (по разным причинам). Прибор накапливает в память, в точке Б начинает отгружать. (чисто гипотетически)

49

Noname пишет:
zibstone пишет:

расстояние ~6км
время в пути ~13минут

Из точки А в точку Б может пропасть связь (по разным причинам). Прибор накапливает в память, в точке Б начинает отгружать. (чисто гипотетически)

Сомнительно, т.к. при таком раскладе просто прорисовался бы маршрут (моя, ничем не подкрепленная, логика) при возобновлении связи GPRS.
А тут именно сидишь и наблюдаешь: вот я еду. вот стою на светофоре(т.к. движения ~1минута нету), вот опять поехал...

50

Ребята у меня одно устройство  всего,
может все-же для одного устройства ввести плату в 1 долл в месяц а на 2 и более устройств как сейчас  по 2 ?
спасибо