1

Тема: Изменение тарифов на сервисе.

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание, что с 1.03.2013 г. Вводится оплата в размере 2 долларов США за каждый объект мониторинга который зарегистрирован в системе gps-tracker.com.ua. Льготный (бесплатный) тариф имеют только предприятия социального значения (скорые, МВД, МЧС, спортивные секции, и т.д.).
Для ознакомления новых пользователей с программой мониторинга автотранспорта gps-tracker.com.ua введен льготный (бесплатный) период в течении 30 дней на одно подключенное средство. Все предложения и пожелания будем рады видеть на в этой ветке.

2

Re: Изменение тарифов на сервисе.

Т.е. уже не будет 5 бесплатных устройств? И даже одного не будет?

3

Одно будет. Срок хранения данных 1 месяц.
От себя скажу - мы пытались до последнего сохранить бесплатность. Но когда в списках с одинаковыми логинами (типа name-1, name-2 и т.д.) по двадцать логинов - это уже перебор.
По IP блокировать - не вариант, т.к. многие через шлюзы выходят и прочее.
Да и вопросов "почему у вас бесплатно, а у них нет?" не будет возникать.

4

К этому все и шло! Пользователи сами виноваты. А самому теперь абыдна, я время от времени разные устройства тестил, но все на одном логине...  cool

5

Pashka пишет:

К этому все и шло! Пользователи сами виноваты. А самому теперь абыдна, я время от времени разные устройства тестил, но все на одном логине...  cool

Для дилеров тестовые логины будут отдельные.  cool

6

ok  cool

7

UPD. С аккаунтов, на которых зарегистрированные M2M-Smart - абонентская плата сниматься не будет (за исключением "чужих" устройств).

Отредактировано Noname (07-02-2013 20:33:37)

8

Noname пишет:

Одно будет. Срок хранения данных 1 месяц.

Так все таки просто срок хранения данных 1 месяц или "триал" 30 дней, а потом только платно ?

9

30 дней. Потом - платно.

10

Плохо, что плата возможно только ежемесячная. Я вот программу на телефоне редко включаю, только куда нибудь в поездки. А так придется отказаться от вашего сервиса.

11

А качество услуг улучшится?
А то у меня водитель уже сидит на стуле, а сайт показывает, что он яко бы

12

alex_mak пишет:

Плохо, что плата возможно только ежемесячная. Я вот программу на телефоне редко включаю, только куда нибудь в поездки. А так придется отказаться от вашего сервиса

16 грн в месяц - это 53 копейки в день  cool

13

Alex1 пишет:

А качество услуг улучшится?
А то у меня водитель уже сидит на стуле, а сайт показывает, что он яко бы

Напишите мне на почту описание вашей проблемы.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

14

Пошли уже звонки от людей с вашего сервиса - мол подскажите, где дешевле 2 у.е. в месяц...   big_smile
Не нашел, что ответить и просто сказал, что не знаю!  cool
Любители халявы в панике!  big_smile

15

Печально. После нескольких месяцев отсутствия зашел в систему, а там сообщение что я нищеброд и аккаунт заблокирован отсутствием денег. Думал повозмущаться, но потом прочитал новость. Хотя вроде еще не 1 марта... Но все равно смысл пропал.
Есть куда идти, аналогичных сервисов бесплатных хватает. Удачи!

16

alexderev пишет:

а там сообщение что я нищеброд и аккаунт заблокирован отсутствием денег. Думал повозмущаться, но потом прочитал новость. Хотя вроде еще не 1 марта...

Вы самокритичны. Ваш аккаунт был заблокирован т.к. были включены дополнительные функции (десктоп версия).

17

Думаю вы рубанули сплеча. Логичней было бы оставить бесплатным аккаунт с одним авто-навигатором и любым колвом фри-гпс (телефонов). Если 3 и более  авто, то с очень большой вероятностью коммерция. Иначе хоум юсе. Например слежу куда жена и когда и за детьми(деньги на этом не делаю). ес-но с ограниченным колвом хранения инфы на сервере. Например 2 месяца, для более выгодного позиционирования, например, с gps-trace. Иначе это будет похоже на маленького ребенка, который замкнулся в себе и сам себе сотворил проблему на будущее.

18

repik пишет:

Думаю вы рубанули сплеча. Логичней было бы оставить бесплатным аккаунт с одним авто-навигатором и любым колвом фри-гпс (телефонов).

Поддерживаю такое решение. Я например использую этот сервис на телефоне пару раз в месяц, чтобы знать где моя пожилая мама...

19

Рассматриваем вариант pay as use - т.е. фактически, абонплата будет насчитываться за тот момент, когда используется сервис, кратно дням.

20

Да ну ладно вам!
2 долл на маму в месяц жалко? 6 долл в месяц на три машины в семье много?

21

alexderev пишет:

Печально. После нескольких месяцев отсутствия зашел в систему, а там сообщение что я нищеброд и аккаунт заблокирован отсутствием денег. Думал повозмущаться, но потом прочитал новость. Хотя вроде еще не 1 марта... Но все равно смысл пропал.
Есть куда идти, аналогичных сервисов бесплатных хватает. Удачи!

Покажите где на Украине есть бесплатная система с схожим функционалом и быстродействием?

По вопросам сотрудничества обращаться:
Skype - m2mukraine
E-mail: m2m.ukraine@gmail.com
Тел. +38067 637 78 69

22

Вопрос останется без ответа, я думаю. Хотя и мне интересно узнать!
Давайте показывайте кто что видел/знает, рекламу сам разработчик разрешил!  big_smile

23

мне уйти есть куда (чтото оранжевого цвета smile но: предлагаю прогрессивную оплату. я, по крайней мере, могу согласиться. Не зависимо, какое колво устройств в учетной записи, если я делаю выборку(показ трека) за какой-либо определенный день по одному из устройств. то начисляется 80коп. и этот день к этому устройству считается оплаченным.
Грубо говоря если я каждый из 20 рабочих дней смотрю за авто, то получаю 20дней*0,8грн=16грн. т.е. ваши 2 доллара. А еслм у меня авто поламалось или не ездит, то за этот день не платиться. А даже если ездит и я не пользуюсь системой, то не плачу. программно это легко сделать при запросе вывода трека снижать баланс. Если я сделал запрос за несколько дней, то соответсвенно сразу колво дней Х 0.80

24

Что за торги пошли? Ох у нас и народ! Купить в Китае подешевле и мониторить нашару...
У меня, к примеру, в машине в приборе стоит пакет Киевстар и там тариф безлимит за 1,06 грн в день. В месяц уходит 30-32 грн и я не парюсь. А тут 16 грн за месяц попросили и торгуются! 1,5 литра бенза. За месяц можно сэкономить этих 1,5 литра, если в магазин за хлебушком пешочком сходить!
Жесть!  cool
Давайте еще по точкам от прибора считать. К примеру 10 точек = 1 копейка. Опт там например 1000 точек = 80 коп.
Я не курю, но знаю сколько пачка сигарет стоит и люди в месяц могут выкурить только грн 200-300 и ниче, не парятся!

25

дело не в точках. я не хочу- не буду платить, если не пользуюсь.  это нормальное желание