1

Тема: Описание процедуры размещения скрипта входа у себя на сайте

Следуя инструкции всего за 10 минут можно организовать сервис мониторинга автотранспорта у себя на сайте, тем самым расширив возможности своего сайта и привлечь новых клиентов.
Инструкция по организации своего сервиса тут - http://gps-tracker.com.ua/faq/
Форму входа можно забрендировать под оформление своего сайта, также настраивается цветовая схема самого сервиса.

С уважением, коллектив gps-tracker.com.ua

2

Re: Описание процедуры размещения скрипта входа у себя на сайте

На сколько я понимаю, сейчас это не работает? Саппорт не дает однозначного ответа (хоть и сказали, что включили), ссылаясь на занятость

3

На данный момент это возможно только при покупке M2M Hosting.

4

Noname пишет:

На данный момент это возможно только при покупке M2M Hosting.

На данный момент читаю:

самый простой – это установка формы входа у себя на сайте. Преимущества очевидны, т.к. за 10 минут, Вы можете абсолютно бесплатно сделать свой сайт более привлекательным для пользователя, расширить аудиторию, и предложить еще один вид сервиса.

Это же было написано при переводе трекеров на Ваш сервис и вводе денег в систему.

Более того, 2-е суток назад я получил ответ от саппорта о том, что подключение формы одобрено. Последующие ответы  - о том, что есть технические сложности, которые решаться сегодня-завтра.

Я прошу официальное разъяснение ситуации.

5

Оставьте в личку электронный адрес. Я проверю переписку.

Ваш сайт не всегда доступен. Мой сайт подвисает на месте вставки скрипта. Просьба - активируйте меня. Клиенты плакают  smile Абонплата будет приличная. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Отредактировано Дут-Тверь (04-05-2013 16:30:40)

7

Дут-Тверь пишет:

Ваш сайт не всегда доступен. Мой сайт подвисает на месте вставки скрипта. Просьба - активируйте меня. Клиенты плакают  smile Абонплата будет приличная. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Напишите на support@gps-tracker.com.ua