51

Re: M2M-Smart [уже в продаже. 28/01/2013]

alexdob пишет:

запасся попкорном, интересно чем закончится...

Попкорн можно скушать у телека smile Созвонились с тех поддержкой, отправили прибор на ремонт. У ребят запара была, по этому не отвечали. Буду ждать с ремонта. Надеюсь, все будет хорошо.

52

Команда отправляется с помощью смс на трекер. Список всех команд есть в мануале в шапке поста.

E-mail:support@gps-tracker.com.ua
Тел.:+38-067-522-3-522

53

А можно ли IP и порт получить в настройках автоматически? А то я пробовал под свой сервер, поменял порт и IP, только адрес получил и записал, а про порт забыл.

54

получить откуда???

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

55

Ну может есть команда сброса параметров по-умолчанию и тогда там будет сервер и порт по-умолчанию, на который шилось изначально устройство.

56

если устройство нашего производства, то оно изначально зашито на наш сервер. Автоматическое получение адреса устройством не предусмотрено. Нужно знать ваш адрес сервера.

57

наверное имелось ввиду, что настроили на свой тестовый сервер.. потестировали.. и после этого решили вернуть все к заводским настройкам (типа /reset factory или /reset config-default) одной командой.. но видать не судьба

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

58

Правильно. Мне мой не надо. Я попробовал, и хочу снова вернуть как было. Так можно настройки сбросить или дайте порт? Адрес сервера gps1.m2m... я успел записать, а порт нет.

59

http://gps-tracker.com.ua/connection.php#   вот адрес и порты для устройств

60

Спасибо ))

61

В 6-от посте написано, что будет работать с Виалоном, на Виалоне нет такого типа устройства, есть только М2М-мини и М2М UA GPS. Этот трекер с Виалоном все-таки работает или нет?

Отредактировано graf1608 (14-10-2014 11:54:13)

62

graf1608 пишет:

В 6-от посте написано, что будет работать с Виалоном, на Виалоне нет такого типа устройства, есть только М2М-мини и М2М UA GPS. Этот трекер с Виалоном все-таки работает или нет?

Год назад так и не добавили.
Сегодня пришел еще один запрос от их суппорта. В ближайшее время должны добавить.

63

Wialon Hosting
IP адрес сервера:    193.193.165.165
Порт сервера:    20653

64

Вопрос. Как подключить к нему реле отключения двигателя. Был  электриков и по инструкции им нечего не ясно.

65

Схема:

Post's attachments

Подключение реле.jpg 59.85 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

66

Спасибо схему получил на почту.
И ещё один вопрос. Есть ли в Одессе установщики которые могут реализовать данную схему, чтоб не обращаться к автоэлектрикам.

67

goshta пишет:

Спасибо схему получил на почту.
И ещё один вопрос. Есть ли в Одессе установщики которые могут реализовать данную схему, чтоб не обращаться к автоэлектрикам.

Есть. Номер выслан Вам на почту.

68

Здравствуйте! Имею два трекера,  M2M-Mini и M2M-Smart. Так вот в отличие от мини, смарт очень рвано "рисует" треки. Буквально 10-20 точек на сто километров пути. Соответственно не могу отследить, где с какой скоростью ехал водитель, где останавливался и т.д. Однако, при онлайн отслеживании, перемещение маркера происходит верно, с интервалом 5-8сек. Подскажите пожалуйста, как исправить?

Post's attachments

smart1.jpg 228.72 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

69

День добрый.
Пользуюсь достаточно давно, но последние несколько месяцев просто не возможно эксплуатировать! Постоянно теряет GPRS - после принудительного запуска и задания точки доступа (оператора, auto - пока смс команду по новой не отправишь после загрузки, сам не подключается ни в какую - раньше такого не было) больше 3-х часов за неделю попыток не проработал ни разу! Симки менял, операторов тоже. Логин - Maziga, номер устройства - 27541
Очень жду реакции

70

akkerman пишет:

Здравствуйте! Имею два трекера,  M2M-Mini и M2M-Smart. Так вот в отличие от мини, смарт очень рвано "рисует" треки. Буквально 10-20 точек на сто километров пути. Соответственно не могу отследить, где с какой скоростью ехал водитель, где останавливался и т.д. Однако, при онлайн отслеживании, перемещение маркера происходит верно, с интервалом 5-8сек. Подскажите пожалуйста, как исправить?

Я бы порекомендовал прислать трекер для обновления прошивки. Так же, если используете карточки МТС, сменить их на Киевстар.

71

Maziga пишет:

День добрый.
Пользуюсь достаточно давно, но последние несколько месяцев просто не возможно эксплуатировать! Постоянно теряет GPRS - после принудительного запуска и задания точки доступа (оператора, auto - пока смс команду по новой не отправишь после загрузки, сам не подключается ни в какую - раньше такого не было) больше 3-х часов за неделю попыток не проработал ни разу! Симки менял, операторов тоже. Логин - Maziga, номер устройства - 27541
Очень жду реакции

По-моему, это с Вами мы сегодня созванивались.
Ждём Ваш трекер на ремонт.

72

Support пишет:

Я бы порекомендовал прислать трекер для обновления прошивки. Так же, если используете карточки МТС, сменить их на Киевстар.

Использую Киевстар изначально. Возможно ли обновить прошивку удалённо? Сложно мне его сейчас снимать.

73

Support пишет:
Maziga пишет:

День добрый.
Очень жду реакции

По-моему, это с Вами мы сегодня созванивались.
Ждём Ваш трекер на ремонт.

Благодарю за оперативную помощь, проблема решилась сбросом настроек по умолчанию (команда settings_delete, странно, что её нет в мануале). Трекер работает без нареканий, буду интенсивно тестировать следующую неделю, если проблема не повториться - высылать не вижу смысла.
Ещё раз спасибо и удачи в Наступающем Году!

74

Ответьте пожалуйста, возможно ли обновить прошивку удалённо? Нехорошо как то, месяц прошёл как я вопрос задал  sad

75

akkerman пишет:

Ответьте пожалуйста, возможно ли обновить прошивку удалённо? Нехорошо как то, месяц прошёл как я вопрос задал  sad

Здравствуйте
Прошивка в наших трекерах удалённо не обновляется.