1

Тема: M2M Hosting

Представляем Вашему вниманию ценовое предложение по инсталляции и аренде лицензированного ПО «M2M Hosting» :
Пользователи ПО «M2M Hosting» имеют возможность использовать следующие модули:
1. Телематический сервер на неограниченное количество объектов мониторинга.
2. Картографический сервер WebМ2М.
3. Модуль «Геозоны».
4. Модуль «POI/объекты картографии».
5. Модуль «Комплексные отчеты».
6. Модуль «Уведомления и заявки».
7. Модуль «GPRS управление».
8. Модуль «Водители».
9. Модуль «SMS информирование».
10. Модуль «Администрирование» .
11. API для построения своей системы.
12. Модуль «Биллинг».
13. Модуль «Маршрутизация и отчеты».
14. Модуль «Видеонаблюдение».
15. Мобильный клиент для подключения к системе.

Модуль «Администрирование» позволяет Вам отключать и переносить объекты мониторинга из группы в группу, «привязывать» их к определенным пользователям, назначать администраторов, контролировать работу сервера. Модуль «Биллинг» позволяет Вам управлять абонентской платой, начислять бонусы, устанавливать скидки. Более подробно о возможностях и функциях системы WEB мониторинга «M2M Hosting» Вы можете ознакомиться здесь: gps-tracker.com.ua/main_help.php Все обновления, а так же тех. поддержку Вы получаете бесплатно.

Этапы подключения ПО «M2M Hosting»:
1. Регистрация Вашего домена (субдомена)
2. Создание Вами дизайна стартовой страницы
3. Интеграция стартовой страницы с сервером gps-tracker.com.ua.
4. Запуск Вашего мониторинга транспорта.

Оплата услуг «M2M Hosting» осуществляется с помощью биллинговой системы сервиса. 150 евро уплачивается разово, при интеграции и запуске системы. 100 евро в месяц уплачивается компаниями, которые мониторят до 50 объектов, каждое последующее подключение 1 евро/месяц. Все цены приведены в евро и уплачиваются разово по курсу НБУ на день оплаты.

2

Re: M2M Hosting

М2М-Хостинг представляет собой полную копию нашего сервиса, но с персонализированной страницей и логотипами Вашей компании.
При подключении более 50 объектов абонентская плата составит 1 евро за подключенный объект.

3

Здравствуйте!При покупке системы за 150 евро, бесплатный сервис для пользователей будет доступен? Абонентская плата оплачивается сразу каждый месяц, или при появлении первого коммерческого клиента? Хостинг нужен мой или на вашем сервере? Какое дисковое пространство надо для работы сайта?

Отредактировано koren_mak (01-11-2012 23:25:41)

4

koren_mak пишет:

Здравствуйте!При покупке системы за 150 евро, бесплатный сервис для пользователей будет доступен? Абонентская плата оплачивается сразу каждый месяц, или при появлении первого коммерческого клиента? Хостинг нужен мой или на вашем сервере? Какое дисковое пространство надо для работы сайта?

Добрый день. На М2М Hosting за каждого пользователя с Вас будет взыматься абонентская плата (фактически).Хостинг предоставляем мы . От Вас нужно только доменное имя,соответственно дисковое пространство предоставляем мы.

По вопросам сотрудничества обращаться:
Skype - m2mukraine
E-mail: m2m.ukraine@gmail.com
Тел. +38067 637 78 69

5

Noname пишет:

100 евро в месяц уплачивается компаниями, которые мониторят до 50 объектов, каждое последующее подключение 1 евро/месяц.

Noname пишет:

При подключении более 50 объектов абонентская плата составит 1 евро за подключенный объект.

Что вернее? если у меня 75 клиентов, я плачу 125 или 75?

Отредактировано ulan777 (16-11-2012 18:13:39)

6

Отписался в личку.

По вопросам сотрудничества обращаться:
Skype - m2mukraine
E-mail: m2m.ukraine@gmail.com
Тел. +38067 637 78 69

7

Так всем интересно. Отпишите и мне в ЛС тогда!  cool

8

Добрый день !
Читая Ваш форум, я наткнулся ,чтобы использовать одно устройство  ( с одним IMEI) на 2-а аккаунта  надо подключить услугу "M2M Hosting"? или можно как то по другому это зделать

Отредактировано joelouis (16-09-2013 19:35:11)

9

Отписался в ЛС

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22