Тема: Сразу 2 вопроса: тахометр и микрофон

Здравствуйте. Имеется трекер ГЛОБАЛСАТ ТР-600.
Вопрос 1)   К нему подсоединён микрофон, можно ли его использовать на Вашем сервере, то есть возможен ли голосовой мониторинг?
Вопрос 2)   Есть ли возможность подключения тахометра карбюраторного автомобиля к трекеру для контроля оборотов двигателя с помощью веб интерфейса?
И если по этим вопросам есть какие-либо инструкции, пожалуйста тыкните пальцем, ибо не нашел на форуме подобных обсуждений sad

2

Re: Сразу 2 вопроса: тахометр и микрофон

1. В устройстве должен быть заведен "админский" номер телефона с которого Вы звоните на прибор и "слушаете". Все идет через gsm.  ВНИМАНИЕ - это может расценено как "прослушка" и карается по закону.
2. В ТР-600 нет такой возможности.

Отредактировано Noname (30-08-2012 18:14:15)

3

Спасибо за ответ! А можете описать процедуру заведения такого "админского" номера? В инструкции подобное не описано( А слушать будут скорей меня чем я кого либо big_smile , так как устанавливается трекер на мой "служебный" автомобиль

4

Богдан пишет:

Спасибо за ответ! А можете описать процедуру заведения такого "админского" номера? В инструкции подобное не описано( А слушать будут скорей меня чем я кого либо big_smile , так как устанавливается трекер на мой "служебный" автомобиль

Тут не подскажем, обратитесь к представителям данной компании.
У нас в наличии - только протокол работы трекера, инструкций нет.

5

Ещё хотел бы узнать, есть какая-либо возможность контролировать обороты двигателя с помощью ТР-600 и Вашего сервера? Поддерживаете ли вы какие-либо датчики оборотов, или единственный вариант - САN-шина??

6

В течении месяца поддержка датчика оборотов двигателя будет.

7

Это очень радует, а что это будут за датчики(штатные или дополнительные, аналоговые или цифровые)?

8

Все что пока могу сказать - полностью перерабатывается механизм работы с датчиками.

9

Что ж, будем ждать результаты wink