Тема: Передача данных с видеокамеры

Добрый день. Интересует возможность получения фото и(или) видео с камеры, подключённой к трекеру. Есть ли такая возможность при работе с Вашим сервером? Для примера интересует трекер GlobusGPS GL-TR3:  (http://www.kolesa.ru/article/2011/11/22 … nes-devays) Или есть ли в Вашем списке поддерживаемых устройств аналогичная модель??

2

Re: Передача данных с видеокамеры

Здравствуйте.
На данный момент нет так как не появлялись владельцы с устройствами которые бы поддерживали данную функцию. Если вы предоставите нам протокол вашего устройства и настроите устройство к нам на сервер для организации поддержки то мы с радостью добавим данный функционал.

3

Wiatrack Pro может отсылать фото на сервер. Протокол я вам уже присылал. Если надо еще раз пришлю.

4

Протокол у нас есть если он не менялся с того времени. А вот тестовое устройство если бы смогли предоставить(настроив на нас и запрограммировав отправку изображения) то было бы неплохо.

5

invader пишет:

А вот тестовое устройство если бы смогли предоставить(настроив на нас и запрограммировав отправку изображения) то было бы неплохо.

Тестовое устройство само по себе не проблема. Могу поставить телефон или планшет на сутки и пусть себе отправляет координаты. Но проблема-то с изображением. Его надо отправлять вручную. Из-за того, что контроль передается другому приложению (камере), то автоматом, к сожалению, не получится.
Могу предложить поставить себе эмулятор и с него отправлять изображения. Но лучше всего где-то взять железку...

6

Здравствуйте. Ещё такой вопрос. А как можно узнать протокол самому, если производитель не идёт на контакт, т.е. имея на руках устройство, я смогу узнать протокол, или нет?

7

Богдан пишет:

Здравствуйте. Ещё такой вопрос. А как можно узнать протокол самому, если производитель не идёт на контакт, т.е. имея на руках устройство, я смогу узнать протокол, или нет?

Здравствуйте.
Если текстовый то еще и можно, а бинарный - нет.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

8

el пишет:
Богдан пишет:

Здравствуйте.
Если текстовый то еще и можно, а бинарный - нет.

А в чём различие этих протоколов, и как заранее узнать каккой протокол использует устройство? (по прежнему интересует трекер GlobusGPS GL-TR3-n)

9

Добавьте меня в скайп - gps-tracker support или напишите в лс, настроим ваше устройство на тестовый порт, что б проверить.

10

el пишет:

Добавьте меня в скайп - gps-tracker support или напишите в лс, настроим ваше устройство на тестовый порт, что б проверить.

Да дело в том что трекер ещё не куплен, просто хочется быть уверенным что после покупки его можно будет подключить к Вашему серверу и использовать все его функции...

11

Если вы не дадите протокол нам, то мы не сможем его добавить, и вряд ли чем Вам поможем в дальнейшем.