1

Тема: Неправильное указание времени в отчетах

Устройство - Жук2М. Изначально, время в основном окне программы, а также при выборе временных рамок при формировании отчета, отображается правильное (т.е. GMT+4), однако в самих отчетах время отстает на 4 часа.

2

Re: Неправильное указание времени в отчетах

kitaro77 пишет:

Устройство - Жук2М. Изначально, время в основном окне программы, а также при выборе временных рамок при формировании отчета, отображается правильное (т.е. GMT+4), однако в самих отчетах время отстает на 4 часа.

смотрим, а у Вас в системе какой часовой пояс стоит? (можно посмотреть кликнув на часы в правом нижнем углу)

3

Noname пишет:
kitaro77 пишет:

смотрим, а у Вас в системе какой часовой пояс стоит? (можно посмотреть кликнув на часы в правом нижнем углу)

GMT+3 (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград)

4

посмотрим в чем может заключаться проблема

gps-tracker.com.ua

5

Я тоже писал вам об этой проблеме в техподдержку, когда еще форума не было. Но мне даже уведомление не пришло  о том, получили ли вы мое сообщение.

6

Сегодня постараемся решить проблему, как будут какието результаты я вас сразу же сообщу))

gps-tracker.com.ua

7

last-half пишет:

Сегодня постараемся решить проблему, как будут какието результаты я вас сразу же сообщу))

Благодарю...