76

Re: Пользовательские события

Измените "тип отправки" на "на протяжении"  или уберите галку "уведомлять при срабатывании более сек"

Отредактировано Yan (22-03-2013 12:38:44)

77

Спасибо, буду пробовать...

78

Мда... заработало... Только не надо ставить наверно "На протяжении". Пока меня не было за рабочим столом, мне пришло писем на почту больше 300 штук smile

79

Ankas пишет:

Мда... заработало... Только не надо ставить наверно "На протяжении". Пока меня не было за рабочим столом, мне пришло писем на почту больше 300 штук smile

Напишите как вы хотите настроить события?

80

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"? Спасибо.

Отредактировано razor (05-04-2013 12:13:00)

81

Yan пишет:

Напишите как вы хотите настроить события?

Все, я разобрался. Спасибо за подсказку -  не нажимать галочку "Уведомлять при срабатывании больше секунд". Все настроил и все работает. Спасибо.

82

1. а можно дать возможность выбирать тип карты (хочется видеть "спутник"), отображаемой в Email-е ?
не для всех городов у гугла есть подробные карты (в отличии от спутниковых) и такие картинки, мягко говоря, "не особо" информативны:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25778127/forum/Getz.jpg
2. на картинке видно, что одно и то же событие присылает совершенно разные ссылки. в какой момент они берутся?

Отредактировано OSZloyMuh (17-05-2013 12:26:57)

83

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"?

Отредактировано razor (22-07-2013 16:12:44)

Post's attachments

Безымянный.jpg 135.34 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

84

OSZloyMuh пишет:

1. а можно дать возможность выбирать тип карты (хочется видеть "спутник"), отображаемой в Email-е ?
не для всех городов у гугла есть подробные карты (в отличии от спутниковых) и такие картинки, мягко говоря, "не особо" информативны:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/25778127/forum/Getz.jpg
2. на картинке видно, что одно и то же событие присылает совершенно разные ссылки. в какой момент они берутся?

1. На данный момент - нет, возможно в скором времени.
2. Немного не понятно,что на карте. Сделайте скин с гугламапа(кликнув по картинке в письме) и настройки события напишите.

Отредактировано Yan (22-07-2013 15:58:32)

85

razor пишет:
razor пишет:

Здравствуйте! А как можно создать событие типа "стоит 30 мин"? Спасибо.

Вот сделал так. Не срабатывает  sad
http://forum.gps-tracker.com.ua/misc.php?item=202&download=0

Понятия "время" пока отсутствует в пользовательских событиях.

86

Yan пишет:

А как же "Уведомлять при срабатывании более: N секунд" ? Это для чего?

87

razor пишет:
Yan пишет:

А как же "Уведомлять при срабатывании более: N секунд" ? Это для чего?

Это для того, что бы вести отсчет относительно срабатывания события, а не конкретизировать время.

Отредактировано Yan (22-07-2013 16:39:05)

88

не срабатывает событие nogprs, письмо не приходит. Условие nogprs > 43200 выполняется, но ничего не в журнале не на почте не появляется. Что не так? что делать?
Скриншоты внизу.

Post's attachments

Clipboard.jpg 111.79 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

89

igor.j пишет:

не срабатывает событие nogprs, письмо не приходит. Условие nogprs > 43200 выполняется, но ничего не в журнале не на почте не появляется. Что не так? что делать?

Уточните Ваш логин

90

Support пишет:
igor.j пишет:

Уточните Ваш логин

mirokon

91

igor.j пишет:

mirokon

На сколько я понимаю, события было создано уже после того, как пропал GPRS.
Поскольку состояние GPRS  не менялось, триггер не сработал.

Так же проверьте папку "спам" своего почтовика. Сегодня на Ваш почтовый ящик (igor.j@mir-ok....) было отправлено три письма.

92

событие было создано давно, несколько раз уже условие выполнялось, но оповещения не было. в очередной раз случилось и опять ничего не пришло - решил написать сюда.
в спаме пусто. письма только от робота форума приходят, но не в спам попадают, а как обычные приходят.

93

Support пишет:
igor.j пишет:

mirokon

На сколько я понимаю, события было создано уже после того, как пропал GPRS.
Поскольку состояние GPRS  не менялось, триггер не сработал.

Так же проверьте папку "спам" своего почтовика. Сегодня на Ваш почтовый ящик (igor.j@mir-ok....) было отправлено три письма.

событие было создано давно, несколько раз уже условие выполнялось, но оповещения не было. в очередной раз случилось и опять ничего не пришло - решил написать сюда.
в спаме пусто. письма только от робота форума приходят, но не в спам попадают, а как обычные приходят.