251

Re: Windows Mobile приложение GPS-Tracker for WM

Установил программу на Samsung Omnia i910 CDMA WM 6.1 и на Palm 700w  WM 5.1.
В обоих случаях при запуске открылось окно с графами "широта", "долгота" и т.п.   
При попытке войти в настройки на обоих аппаратах программа выдаёт ошибку и не хочет запускаться.
Как это лечить?

252

AndyRadist
А можете скопировать ошибку сюда или в ЛС ?
Когда программа вылетает есть две кнопки выход и подробно (или как-то так), нажмите на вторую и скопируйте текст ошибки.

253

Товарищи подскажите, на HTC artemys так и не захотел получать данные от GPS приемника, + не возможно закрыть программу (девайс начинает очень тормозить)

254

chumaty
Если версия WM 5-я, то программа должна была еще при запуске вылететь, под 5-ю версию нету возможности нормально протестировать и довести до ума, т к отсутствует устройства с такой версией WM, а эмулятор 5-й версии еще хуже, чем 6-й.

255

TARAKAN пишет:

chumaty
Если версия WM 5-я, то программа должна была еще при запуске вылететь, под 5-ю версию нету возможности нормально протестировать и довести до ума, т к отсутствует устройства с такой версией WM, а эмулятор 5-й версии еще хуже, чем 6-й.

Т.е. если попробывать откатиться на wm-5 есть вариант, что заработает?

256

Наоборот на 5-й версии WM программа не должна работать.
У Вас какая ? Т к поиском нашел, что как раз стоит 5-я.

257

TARAKAN пишет:

Наоборот на 5-й версии WM программа не должна работать.
У Вас какая ? Т к поиском нашел, что как раз стоит 5-я.

По умолчанию на HTC artemys стоит 5 версия, но официальная прошивка позволяет обновится до 6.0, у меня стоит 6.0. Программа запускается, значек GSM/GPRS горит, а вот значек "Антены" (GPS) красный, что на улице, что в доме возле окна. Настроек по поводу скорости доступа, да и вообще кроме указания порта в 6 версии WM я не нашел.

258

Установил на E-Ten  glofiish x600 с WM 6.5 pro --Заработало!Спасибо разработчикам.

259

Уважаемые, помогите все таки решить проблему...
Еще раз по МИО А701.
У меня ИМЕИ 11111111111111-6 SV:1 -как быть? Если "6" пишу вместо "-" то ничего не получается, если оставляю - то пишет, что неправильно и должно быть 15 знаков. Что делать?

260

Такое впечатление что IMEI "не заводской", еще ни разу не видел IMEI практически из одних единиц...
Программа какой IMEI показывает ?

Отредактировано TARAKAN (10-10-2011 21:29:53)

261

Еденицы я сам поставил вместо реальных циферек. Смысл не в этом а в том, что телефон нет возможности подключить по IMEI!!! Господа разработчики помогите плс!!!!

262

Просьба отвечать на вопросы от этих самых разработчиков...

TARAKAN пишет:

263

TARAKAN пишет:

Просьба отвечать на вопросы от этих самых разработчиков...

TARAKAN пишет:

IMEI: 35676100314789-

264

Вот и выяснили, что программа неправильно определяет IMEI (могли просто написать, что в программе в конце показывает черточку вместо цифры).
Завтра гляну почему, хотя алгоритм такой, что должен отбрасывать все, кроме цифр...

265

TARAKAN пишет:

Вот и выяснили, что программа неправильно определяет IMEI (могли просто написать, что в программе в конце показывает черточку вместо цифры).
Завтра гляну почему, хотя алгоритм такой, что должен отбрасывать все, кроме цифр...

Ждемс

266

На стороне сервера добавили вырезание  символа "-" в парсинг имея smile
Так что теперь должно заработать и без исправления.

267

цифир от этого не прибавилось smile

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

268

Ааааа.. Точно.. Я думал там просто минусик к имею прицепился, а там имей неполный... big_smile

269

К сожалению, сейчас нету времени совсем, думаю Вы и сами догадались, но все же советую пока использовать функцию ручного ввода IMEI в настройках. smile

270

GLuka пишет:

На стороне сервера добавили вырезание  символа "-" в парсинг имея smile
Так что теперь должно заработать и без исправления.

Прошу прощения, но при вводе нового девайса мне пишут, что ИМЕИ должен состоять из цЫфр, завожу :6:, -как написано на наклейке, но в ответ устройство добавляется и тишина, его нет... помогите, что делать? Что имелось ввиду -"в настройка вводить вручную; -

271

IMEI устройства и должен состоять из цифр. На GSM телефонах IMEI можно посмотреть набрав комбинацию *#06#
В IMEI не должно быть минусов.

272

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как запустить приложение на Windows CE 6.0 ?

UPD: Заработало. Нужно в папку положить Microsoft.WindowsMobile.Status.dll
Буду тестить. )))

Потестил. Не работает. При нажатии кнопки "старт" требует gpsapi.dll . подкладывание такого файла найденного в инете в папку с прогой не помогает. крашится с еще одной ошибкой уже совсем мне непонятной. Увы. (((

Вопросы будут - пишите.

Отредактировано iddqd (08-11-2011 21:44:25)

273

Здравствуйте. Пользуюсь коммуникатором ASUS p535 wm 6.5. С GPSGATE всё работает ок, но треки получаются жуткие когда стоишь на одном месте.

Проблема следующего характера. Установил GPS-Tracker, при запуске он подрубается к инету через GPRS, но GPS не запускает. В главном окне внизу 2 иконки красного цвета.

274

Добрый день!
Подскажите, может кто сталкивался, устройство Motorola ES405, ставлю программу на Device!
Захожу в настройки, вношу их, нажимаю ОК. Если снова заходу, стоят дефолтные настройки, ИМЕЙ не прописан!
Есть мысли по этому поводу?

275

Здравствуйте!
Тема еще жива?:)
Поставил на Highscreen Nano (WM 6.5.3) эту программу(качал по ссылке из 1 поста темы). После небольших танцев с бубном она заработала: спутники видит, пакеты отправляет. Но сервер почему-то мой девайс не поспринимает.
IMEI программа определила правильно, проверял.
куда копать?