1

Тема: Тарифный план

У меня только 2 устройства, но мне с 2,04,2012 начислена абонплата,
это нормально ?

2

Re: Тарифный план

У меня тоже вопрос по этой теме. У меня одно устройство и сегодня его заблокировали по причине долга 3,56 кредита. Почему? Логин одноимённый нику.

3

Эт временная неполадка сейчас все поправим

4

Спасибо за столь быстрый ответ. С уважением, Сергей.

5

2 раза логинился - 5 мин работает - потом ваш аккаунт заблокирован, хотя 1 устройство,
логин по нику.

6

2theone
У вас включено использование декстопной версии ПО, за него снимается плата даже если на логине 1 устройство

Сегодня проводились некоторые работы по реорганизации биллинговой системы с чем собственно и были связаны проблемы с тем что периодически временно блокировались аккаунты.

Просьба у кого какие вопросы задавать здесь посмотрим и отпишемся что и как. Если вдруг что то не так поправим.

Приносим извинения за временные неудобства.

7

invader пишет:

2theone
У вас включено использование декстопной версии ПО, за него снимается плата даже если на логине 1 устройство

Сегодня проводились некоторые работы по реорганизации биллинговой системы с чем собственно и были связаны проблемы с тем что периодически временно блокировались аккаунты.

Просьба у кого какие вопросы задавать здесь посмотрим и отпишемся что и как. Если вдруг что то не так поправим.

Приносим извинения за временные неудобства.

а что есть за десктопная версия по? и какие возможны мои дальнейшие действия?
снимаю галочку - "использовать десктоп версию" сохраняю , захожу в профиль - а она снова на месте.

Отредактировано theone (02-04-2012 17:36:43)

8

Ну вообще это версия ПО которая устанавливается на компьютер. Она является платной. Ваши дальнейшие действия это выключить её в вашем профиле если вы её не используете. А мы тем временем рассмотрим вопрос списания с вас долга.
Аккаунт включу ваш пока что чтобы можно было пользоваться а дальше уже решим и сообщим вам.

9

выключить пытаюсь - галочка остается... перелогинился - зашел в профиль - галочка на месте - не могу ее убрать.
если можете снимите ее пожалуйста. smile

10

щас вроде как все перепроверил все снимается. Попробуйте.
Вам десктоп выключил и долг списал.

11

Что мне делать! Не какие десктопные проги в глаза не видал, долг 7 кредитов, ранее все работало, более 5 устройст не когда не добавлял!

12

Ну просто мы не можем знать кто включал а кто нет доступ к ней, при включенном доступе к десктопной программе абонплатой облагается любое количество устройств с чем и связана ситуация.
Ваш баланс обнулил. Выключите в профиле доступ в десктоп и все.

13

Отключил, спасибо!

14

А где можно скачать и посмотреть десктоп версию?

15

Таже самая история, приписали какой то долг  sad
В настройках профиля вчера-сегодня появилась какая то галочка про десктоп-версию, оказалась включенной, хотя я ее не включал и ее вообще раньше не было (ручаюсь, т.к. совсем недавно там менял часовой пояс) sad .
Отключил, но мифический долг остался.... помогите с проблемой, пожалуйста!

16

Поправили
2 polkmomo
в личку ссылку отправил где можно скачать

17

invader пишет:

Поправили
2 polkmomo
в личку ссылку отправил где можно скачать

спасибо