26

Re: расшифровка логов

а в профиле какой часовой пояс выбран

27

В профиле выбрано GMT+2, и вверху панели оно отображается корректно, но в панели управления автомобилем(дата последней посылки), в отчётах, и на треке оно указано с отставанием в два часа.

28

назовите свой логин, зайду посмотрю что может быть не так

29

Мой логин aleks89202007

30

странно, а по какому признаку вы поняли что отображается время не корректное?
сравнивая с тем что лежит в базе все верно отображается...
какая у вас дата последней посылки?
у меня показана 28.01.12 11:21:54 и в базе соответственно обнаружил последнюю посылку в 9:21:54 по UTC

31

У меня дата последней посылки так же показана 28.01.12. 11:21:54 , но в реальности это было 13:21:54, а через пять минут я подъехал к дому и отключил трекер.

32

ну я не знаю настраивается ли в teltonik'e часовой пояс для посылок, но я вам говорю то что прислало устройство, а именно время 9 часов по Гринвичу...соответсвенно +2 получаем 11

33

Ради интереса поменял в профиле часовой пояс на +4 часа. Время показывает правильно.Настроек часового пояса  в конфигураторе не нашел.
Ещё не подскажете? На треке отображаются красные и зелёные точки. Красные это, что нет связи GPRS или превышение скорости? Может это где и описано, но я что то не нашёл.

Отредактировано aleks89202007 (30-01-2012 19:45:35)

34

C прошивкой FM2200 нет никаких нюансов? А то я читал на FM 4-серии зависит от версии boot loadera и версии прошивки, и поэтому некоторые прошиваются только через RILS

35

Что никто не прошивал?

36

Доброго времени суток. Может кто подскажет? Можно ли в Teltonika изменить скорость приемника GPS.

37

Думаю тему можно закрывать. Перепрошивка не помогла. Прибор возвращен. И уже не первую неделю его пытаются отправить производителю на ремонт.