1

Тема: Не правильно отоброжается трек.

Подскажите,а почему время отображения трека,на 1 час раньше реального?
И второе:- Как сделать,чтоб трек на карте отображался,ровно по дороге(по которым я ездил),а не прямыми линиями-от точки до точки?
Спасибо.

HTC Desire S

2

Re: Не правильно отоброжается трек.

Возможно вы выбрали не верный часовой пояс? в связи с этим могут быть запоздания
По поводу точек это никак...поставьте интервал чаще и тогда не будет такой проблемы

3

Часовой пояс у меня стоит +3 - по Москве,я живу в СПб. Правильно?
И объясните ещё;- что такое на треке отображается - кружки,квадратики,влажки? Может есть где посмотреть эту инфу?

HTC Desire S

4

Загуглил, часовой  пояс Санкт-Петербурга вроде как +4
В справке которая встроена в сервис есть некоторое описание таких обозначений на карте.

5

Спасибо.Вот только про флажок инфы не нашёл.

HTC Desire S

6

Флажок эт начало и конец трека

7

И последний вопросик,если не надоел ещё;- В настройках проги,на телефоне,есть два пункта- 1.Использовать интернет 2.Только Wi-Fi и что правильно будет поставить? Я так понял,что двигаться без инета не возможно,а Wi-Fi зачем? Или можно две галочки поставить?
Заранее благодарен.

HTC Desire S

8

Ну если есть покрытие wi-fi рядом то можно использовать его для определения текущего местоположения и не тратить трафик и средства соотвественно...

9

Спасибо.

HTC Desire S

10

Подскажите у меня на М2М не отображается пройденный килломтраж, пишет о км. В чем причина?

11

не могли бы назвать логин и id устройства чтоб мы могли посмотреть что не так

12

ID: 355094041468525
Логин: +380983282128

13

Ну во-первых сразу уточню что ваш логин TFS а не то что вы написали, по крайней мере владельцем устройства является именно этот логин.
Во-вторых все было связано с тем что вы не верно настроили устройство. Впредь постарайтесь поинтересоваться что означает та или иная опция прежде чем её включать.
Вы поставили лимит спутников 12 - что означает что посылки с  меньшим числом спутников просто игнорируются.
Также поставлен был контроль движения на дискретный датчик к которому ничего не подключено.

14

Спасибо огромное. Век живи, столько же учись. Учту замечания и постараюсь быть внимательнее. smile

15

Добрый день. Есть вопрос. При отслеживании авто в режиме реального времени есть расхождения примерно на 20 мин. То есть машина уже приехала в офис, а на карте показывает, что она еще где то ездит и когда на значок машины навести мышкой, то время показывает на 20 мин. раньше.