1

Тема: Потерял сим-карту которая управляла трекером (admin). TK-203

TK-203. Потерял сим-карту которая управляла трекером (admin). Другие симки не подключал. Можно как-нибудь подключить другую симку в качестве "admin"? Или трекер можно на свалку?

2

Re: Потерял сим-карту которая управляла трекером (admin). TK-203

Вообще-то сим-карты можно восстанавливать. Для того, кто потерял - это не проблема... Ну а если трекер достался нечестным путем, тогда на свалку или вернуть...

3

))) Почему сразу "нечестным" ?
Трекер купил еще весной, ради интереса. Потом он валялся пол года на полке. Теперь понадобился. Симкой не пользовался пол года. Куда ее забросил не помню.
Как ее теперь восстановить? Для восстановления нужно хотя-бы помнить последние звонки...
   Знаю только пароль трекера и IMEI(даже IMEI на мое имя зарегистрирован. а толку...). Пробовал с другого телефона отправить СМС begin+password. трекер не реагирует. Трекер регистрировал на данном сайте.
   Может его прошить можно?

4

Ну вот. Звонил оператору - восстановить нельзя, потому что за последние три месяца у меня нет звонков с этой сим-карты. А больший период у них не фиксируется. И хотя у меня есть все бумаги от стартового пакета и PUK-код, - восстановить нельзя. (((

5

Первый раз слышу, чтобы для управления трекером покупалась отдельная сим-карта (и возможно даже телефон?). Обычно люди конфигурируют и управляют трекером со своего мобильного номера!  smile А теперь что - трекер на свалку значит...  cool

6

Была старая симка, с пакетом 100 СМС, вот и использовал ее для тестирования трекера, тем более что трекером должен был управлять товарищ. А теперь придется покупать другой трекер, а этот будет на запчасти. (((
   Обидно будет если симку найду, а ее к тому времени уже заблокируют.

Отредактировано ivan19 (11-12-2011 23:01:12)

7

Странно - я если честно - тоже в первый раз слышу о такой "жесткой" привязке к симке.
Мне кажется что все должно заработать и на другой симке. Нужно возможно по новой сконфигурировать трекер, запрос пин кода убрать с симки.
В конце концов у трекера должна же быть функция сброса до заводских установок..

8

Ну вот собственно я и хотел узнать как его сбросить/обнулить. В инструкции ничего по этому поводу нет. На СМС с других номеров не реагирует. запрос пин кода с симки убран. Трекер китайский из серии ТК102, 103... Куплен в Китае.