1

Тема: Попробовал. Все отлично!!!. Вопросы

Ребята, попробовал Ваш сервис все понравилось, все отлично. Появились вопросы:

1. На динамической карте отображается IMEI код устройства - зачем? Или это можно отключить? Ведь при выкладывании карты в общий доступ с IMEI, каждый потом сможет подключить мое оборудование к себе для мониторинга:-)
2. Вместе с трекером, пробовал ПО на андроиде. У меня треки отрисовывались странно. Например двигаюсь, фиксируются точки 1-2-3-4-5. Трек отрисовывается как 1-3-2-4-1-5. На GlobalSat 151 такого не было и все работало корректно.
3. Может подскажите какой трекер выбрать: определение координат по БС и GPS, в случае отсутствия GSM связи - накапливание точек в памяти с последующей отправкой на сервер.

И еще раз спасибо за обалденный сервис!

2

Re: Попробовал. Все отлично!!!. Вопросы

Здравствуйте.
1. Возможно это потому что не задано имя у устройства, думали для удобства сделать. Чтобы вы выводился не просто идентификатор из базы.
2. Наслышаны о такой проблеме, это проблема в самом android-приложении, разработчику кажись уже писали. Еще раз напомним. Возможно в ближайшее время будет осуществлён релиз нового приложения под android.
3. Не многие трекеры передают такую информацию через gprs. Критикой или похвалой какого либо из них заниматься не будем) Можем посоветовать обратить внимание на: http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=312

3

Спасибо за ответ.
1. в "редактирование информации об устройстве" поле "название"  заполнено.
2. А я думал это с моим телефоном проблемы. Буду ждать новой версии.
3. уже видел, читал и жду продаж в Москве

4

Про динамичную карту - сделаете скрываемым имей?

5

Сегодня решил потестить данное приложение га gsmart g1345
Работает пока без нареканий. Спасибо.
Единственное чтобы дополнил бы так это виджет с активностью (пакеты отправлено/в очереди и быстрое включение/отключение)