1

Тема: Скрытое слежение

Допустим если я использую, приложение на android то можно как то скрытно пользоваться им или нет и если да то как то можно определить используеться или нет скрыто эта программа???

2

Re: Скрытое слежение

Subwave пишет:

то как то можно определить используеться или нет скрыто эта программа???

Можно, все можно!

С уважением, коллектив gps-tracker.com.ua

3

Конкретно для android существует масса софта, который позволяет скрывать значки запущенных приложений, скрывать сами приложения, запускать их сервисами и т.д. Вопрос только в том, что большинству из них требуется прямой доступ к системе (root). Google вам в помощь.

4

Функция скрытого запуска будет реализована в ближайшее время.

5

у меня такая проблема я хочу поставить такое приложение девушке на телефон но у нее поддерживает только JAVA а хотелось скрытно это возможно??? И еще вопрос по поводу определения роботы как я понимаю деньги будут сниматься со счета и на колонках будут помехи как при звонке????

6

Subwave пишет:

у меня такая проблема я хочу поставить такое приложение девушке на телефон но у нее поддерживает только JAVA а хотелось скрытно это возможно???

Приложение в любом разе будет работать или как запущенное или в фоне. Я пока не встречал телефонов с Java и полным доступом к ОС, где можно управлять свойствами отображения приложений. Если не прав, поправьте меня.

Subwave пишет:

И еще вопрос по поводу определения роботы как я понимаю деньги будут сниматься со счета и на колонках будут помехи как при звонке????

Все верно.

7

Subwave пишет:
у меня такая проблема я хочу поставить такое приложение девушке на телефон но у нее поддерживает только JAVA а хотелось скрытно это возможно???

Вообще как по мне - меньше знаешь крепче спишь  smile