26

Re: Инструкция по работе с web-сервисом

Ku3mmi40ff пишет:

В очередной раз извиняюсь за назойливость, но все не могу разобраться с этим gpx. Несколько дней пробую выгрузить, пробовал на свой учетке и на учетке demo на разных устройствах - везде одинаково: трек одображается, в ексель полностью экспортируется, а gpx везде один и тот же пустой (232 байта), только теги и имя трека, ни одной точки sad.
Допускаю, что я что-то делаю не так. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Попробуйте очистить кеш в браузере! Потому что экспорт GPX работает!

С уважением, коллектив gps-tracker.com.ua

27

Когда будет обновление http://gps-tracker.com.ua/manual/gps-tr … manual.pdf ?

28

Xalegi пишет:

Когда будет обновление http://gps-tracker.com.ua/manual/gps-tr … manual.pdf ?

На днях. В самом сервисе есть кнопка со знаком "?" - там наиболее полная информация.

29

Столкнулся с такой проблемой: на iPad и обычном компе с Мозилой - сервис рабатает нормально, все вижу. На ноуте стоит 8-й I-Explorer - не заходит на сервер - грузятся модули и на последнем этапе -

30

lm пишет:

Столкнулся с такой проблемой: на iPad и обычном компе с Мозилой - сервис рабатает нормально, все вижу. На ноуте стоит 8-й I-Explorer - не заходит на сервер - грузятся модули и на последнем этапе -

IE не поддерживаем, не поддерживали и не скоро поддержим. Это связано с невозможностью данного браузера работы со многими компонентами.

31

По отображению уровня заряда аккумулятора треккера - ситуация без изменений?: 57% - полностью разряжен, 71% - мах зарядка? (Это то, что я вижу на сайте при отслеживании своего М2М-мини).
Сорри, если не туда запостил.

Отредактировано lm (29-02-2012 22:55:38)

32

lm пишет:

По отображению уровня заряда аккумулятора треккера - ситуация без изменений?: 57% - полностью разряжен, 71% - мах зарядка? (Это то, что я вижу на сайте при отслеживании своего М2М-мини).
Сорри, если не туда запостил.

Стараемся поправить изо всех сил  smile
Следите за темой http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=312 скоро в шапке появится обновление прошивки, устраняющее эту проблему.

33

Подскажите пожалуйста:
Загрузил я трек для устройства, скажем за сегодня. Как его отключить и загрузить за вчера. При повторной попытке пишет: "Одновременный запрос двух отчетов по устройству запрещен!"

34

Нужно его удалить.. Отметить галочкой.. и нажать кнопку удалить..
Ну, не устройство, конечно, а трек  smile

35

GLuka пишет:

Нужно его удалить.. Отметить галочкой.. и нажать кнопку удалить..
Ну, не устройство, конечно, а трек  smile

вот я и не знаю где его можно отметить галочкой (((

Разобрался. На недобуках с разрешением 1024х600 эта часть меню не видна. Учтите это. Вообще в таком режиме много чего не видно.

Отредактировано iddqd (03-03-2012 07:55:38)

36

Чесговоря, на разрешение ориентимвровались минимум 1280х...
Но в будущем постараемся учесть  smile

37

Быстро учли. Огромное спасибо.  smile

38

Еще вопросик. Если в списке несколько устройств, то отцентрировать карту можно выбрав одно из них. Если это устройство уже было выбрано, а карта передвинута, то отцентрировать карту на устройстве можно выбрав соседнее, а потом снова нужное. А что делать если в списке только одно устройство?

И еще один: Странный отчет по моточасам у меня получается. Пробег есть, а время в движении 0. Контроль движения включен по зажиганию.  В поле рядом с галочкой стоит "1".
Файл с отчетом во вложении.

Отредактировано iddqd (07-03-2012 07:07:38)

Post's attachments

15157_2012-03-07_06-29-25_motohours.xls 11.5 kb, 4 downloads since 2012-03-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

39

Скрин с настройками (не знаю как в одном посте два файла приложить)

Post's attachments

screen.PNG 19.86 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

40

Добрый день всем, подскажите такой вопрос, столкнулся с проблемой: когда формируется недельный отчет в Excel, у меня почему-то не правильно указана максимальная скорость за весь период в первой сводной таблице, потому что во второй таблице есть значения максимальной скорости значительно выше. Заранее спасибо.

41

Сообщите свой логин, период формирования отчета и  какая приблизительность максимальная скорость была.

42

Не можем разобраться, как составлять маршруты. Собственно непонятен момент простановки точек на карте. Из интерфейса это совершенно не понятно. Подскажите пожалуйста.

43

Здравствуйте.
Мы еще работаем нам модулем маршрутизации. Описание того, как на данный момент выполняется создание маршрута выполняется следующим образом:
http://wiki.gps-tracker.com.ua/doku.php … 1%82%D0%B0

44

Спасибо.

45

при создании отчетов не указывается пробег за период,вернее указывается 0,подскажите пожалуйста как побороть

46

а так же трэкер не сообщает о низком уровне зарядки,трэкер  тк 102

47

При создание отчета других трекеров - все показывает.  Обратитесь к производителям данного устройство, возможно что-то нужно настроить в настройках самого трекера.

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

48

программу установил, зарегистрировался, но в компьютере отображается состояние Нет GPRS

49

Какую именно вы установили программу? Первое что проверьте - есть ли наличие денег на сим-карте вашего устройства, и где находится устройство?

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

50

Добрый день! У меня такой вопрос - зарегистрировал одно устройство, все отображалось и показывало. Вчера добавил еще одно устройство все было нормально, но наследующий день на трекере мне пишут что мой аккаунт заблокирован и недостаточно денег на счету. Вопрос каких денег и на каком счету? Если можно добавлять до 5 устройств бесплатно. Что мне делать? Какие дальнейшии действия?