1

Тема: След от объекта

У меня просьба сделать возможность отрисовки следа  за объектом. Не очень удобно перезагружать очет, тем более, что второй и последующие отчеты невозможны для одного устройства одновременно.

Отредактировано systum (26-10-2011 11:07:51)

2

Re: След от объекта

Работаем над этим. В ближайшее время будет доступно.

3

когда проподает gprs соединение не считается километр, хотя данные как-бы записываются и при последующем подключении передаются. Использую Андроид в качестве трекера. Как быть- километраж нужен :-)

4

Добавьте пожалуйста скриншоты с пояснением а то не оч понятно
по идее все должно считаться

5

invader пишет:

То есть функция "черный ящик" по сути не работает

6

Ну там может проблема не в подсчете километража а в отправке данных на сервер?

7

RvTransport пишет:
invader пишет:

но программа (в андроиде) при подключении показывает, данные сохраненные передаются. То есть функция "черного ящика " не реализована в приложении для Андроида. Я проехал неделю и пользовался 3 вариантами gprs интернета

8

RvTransport пишет:
invader пишет:

но программа (в андроиде) при подключении показывает, данные сохраненные передаются. То есть функция "черного ящика " не реализована в приложении для Андроида. Я проехал неделю и пользовался 3 вариантами gprs интернета

9

RvTransport пишет:
RvTransport пишет:
invader пишет:

ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС- 1 УСТРОЙСТВО ПЕРЕИМЕНОВАЛ- А ВТОРОЕ НЕ МОГУ- НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕИМЕНОВАЛ :-)

10

По идее в софтине для андроида реализована функция "черного ящика" так как люди пользовались уже...и нареканий не было...вы уверенны что передача данных на сервер осуществлялась?

переименовать устройство можно в его свойствах(редактировать)

11

invader пишет:

По идее в софтине для андроида реализована функция "черного ящика" так как люди пользовались уже...и нареканий не было...вы уверенны что передача данных на сервер осуществлялась?

переименовать устройство можно в его свойствах(редактировать)

да уверен, там есть счетчик он показывает переданные и записанные в черном ящике

12

Попробуйте Wiatrack - она тут есть на форуме.

13

Назовите imei устройства

14

invader пишет:

Назовите imei устройства

356735041370769    имей

15

А нельзя ли еще назвать период за который как бы пропадают данные, а то так тяжело определить)

16

invader пишет:

А нельзя ли еще назвать период за который как бы пропадают данные, а то так тяжело определить)

Данных нет - когда нет соединения телефона с интернет. Когда есть соединение- есть трек, километраж и точки. Соединение появилось, записанные данные через некоторое время передаются (так показывает счетчик), но на сервере они не отображаются, на сервере только тот путь, который передавался в реальном времени.

17

ну вот назовите время когда данные как бы писались в память и должны были за этот период выгрузится в базу

18

invader пишет:

ну вот назовите время когда данные как бы писались в память и должны были за этот период выгрузится в базу

IMEI 356735041370769

17-03-2012 14:40H     17-03-2012 16:58H
И
18-03-2012  13H57   ДО 19-03

19

RvTransport пишет:
invader пишет:

IMEI 356735041370769

17-03-2012 14:40H     17-03-2012 16:58H
И
18-03-2012  13H57   ДО 19-03

Все идеально хорошо- особенно наличие отчетов- но вот черный ящик- реально большая проблема

20

Ну за эти периоды трек строится, правда не совсем понятный но эт уже может быть связано и с уровнем сигнала gps в некоторых моментах

21

invader пишет:

Ну за эти периоды трек строится, правда не совсем понятный но эт уже может быть связано и с уровнем сигнала gps в некоторых моментах

я тестирую Ваш сервис и http://orange.gps-trace.com, Ваш считаю более привлекательными по функциональности и по размаху предоставляемых бесплатных возможностей, даже 2 карты разместил на своей http://shukhau.narod.ru.

Трек строится без этих кусков и как я понимаю выпадает километраж.

Программа WiaTrack, которую Вы мне посоветовали ранее, насколько я понял, реализует функцию черного ящика но с условием покупки лицензии 20Евро. Считаю это дорого :-)

Правда я счас ходил по Шауляю и насколько я понял (интернет был выключен в телефоне) записанные данные сбросились при подключении интернета.

Надо разобраться, не уверен...

Спасибо за возможности бесплатного сервиса!

22

Ну просто мы не встречались с такой проблемой ранее что вгоняет в ступор, и на своих смартах тестили все работало.
Может все же тогда было что то не так с передачей, хотя данные в базе за указанный вами период я нашел и построил определенный трек

23

RvTransport пишет:
invader пишет:

я тестирую Ваш сервис и http://orange.gps-trace.com, Ваш считаю более привлекательными по функциональности и по размаху предоставляемых бесплатных возможностей, даже 2 карты разместил на своей http://shukhau.narod.ru.

Трек строится без этих кусков и как я понимаю выпадает километраж.

Программа WiaTrack, которую Вы мне посоветовали ранее, насколько я понял, реализует функцию черного ящика но с условием покупки лицензии 20Евро. Считаю это дорого :-)

Правда я счас ходил по Шауляю и насколько я понял (интернет был выключен в телефоне) записанные данные сбросились при подключении интернета.

Надо разобраться, не уверен...

Спасибо за возможности бесплатного сервиса!

p.s. ИЗВИНИТЕ- КИЛОМЕТРАЖ СЧИТАЕТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ- НО НА УЧАСТКЕ РИГИ СЛЕДУЮЩАЯ ТОЧКА БЫЛА С ТЕМ ЖЕ ЗНАЧЕНИЕМ, ЧТО И ПРЕДЫДУЩАЯ :-)

24

не оч понял последнее изменение о точке на участке Риги

25

там отрезок где нет данных - последняя точка и последующая показывают одинаковый километраж