1

Тема: Как оплатить услуги сайта? [Методы оплаты] (Обновлено 28.10.2011)

У меня 6 ЖПРС устройств я не могу понять как оплатить услуги сайта, что бы я дальше мог видеть свои устройства???

UPDATE от 16.04.2013 г
1. Оплата производится через систему LIQPAY, при помощи любой пластиковой карточки, любого банка. Зачисление происходит моментально. Карта должна быть с выключенным CVV2 кодом, для совершения платежей через интернет.

2. Пополнение Приват24 теперь работает в автоматическом режиме.
Прямые платежи более не поддерживаются.

3. При затруднении, или невозможности оплаты - возможна оплата через систему WebMoney на следующие кошельки:
Z722069625053 - долл
U401453355573 - гривны
R137209468410 - российские рубли
При оплате данным методом в примечаниях указывать логин на который должна быть внесена денежная сумма. После совершения платежа, просьба связаться со службой поддержки через сайт.
Если оплата производится через терминал пополнения - необходимо сообщить номер чека, который будет распечатан терминалом.

При всех вариантах оплаты возможно выставление бухгалтерских документов на сумму платежа (СПД, единый налог).
Adminstrator

2

Re: Как оплатить услуги сайта? [Методы оплаты] (Обновлено 28.10.2011)

http://forum.gps-tracker.com.ua/viewtopic.php?id=325
http://gps-tracker.com.ua/manual/view.php?id=-2
Также возможно оплата через web money, в комментариях платежа указывайте свой логин.

3

я уже писал в ЛС, но ответа не было - повторюсь еще раз тут (извините, но каждый день надоедать я не могу, да и своих семейных проблем сейчас сильно добавилось, не говоря про работу):
порядок кассовых операций в нашей фирме таков, что оплатить что-либо мы можем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по выставленному счету, который получить, как оказалось, не так просто..
огромная просьба: что бы я не парил мозг персоналу, а мне не парило мозг руководство - найдите время, выставьте те два счета, что я просил в ЛС нам для оплаты. Все реквизиты у вас имеются, если необходимо - я продублирую.

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

4

alexdob пишет:

я уже писал в ЛС, но ответа не было - повторюсь еще раз тут (извините, но каждый день надоедать я не могу, да и своих семейных проблем сейчас сильно добавилось, не говоря про работу):
порядок кассовых операций в нашей фирме таков, что оплатить что-либо мы можем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по выставленному счету, который получить, как оказалось, не так просто..
огромная просьба: что бы я не парил мозг персоналу, а мне не парило мозг руководство - найдите время, выставьте те два счета, что я просил в ЛС нам для оплаты. Все реквизиты у вас имеются, если необходимо - я продублирую.

Да, просьба вышлите на m2mstat<собакевич>gmail.com реквизиты.
PS. Увидел логин - вспомнил про Вас.

5

Если есть возможность, отправьте, пожалуйста счет на 1000 российских рублей (в валюте нет возможности оплатить) для оплаты аккаунта DML_Trade. ossmax<пёс>inbox.ru.

6

Не могли бы вы нам на support@gps-tracker.com.ua выслать свои реквизиты, чтоб бухгалтерия могла выставить счет

7

invader пишет:

Не могли бы вы нам на support@gps-tracker.com.ua выслать свои реквизиты, чтоб бухгалтерия могла выставить счет

Отправил.

8

Пополнение Приват24 теперь работает в автоматическом режиме.
Прямые платежи более не поддерживаются.

9

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли возможность оплатить услуги вашего сайта через iBox или смс? Заранее благодарен за ответ.

10

mtrDeus пишет:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли возможность оплатить услуги вашего сайта через iBox или смс? Заранее благодарен за ответ.

Вы можете воспользоваться сервисом WalletOne, выбрав

11

Добрый день, подскажите как оплачивать российскими рублями, если в счете можно выбрать только долл., евро, и гривну?

12

ruslada пишет:

Добрый день, подскажите как оплачивать российскими рублями, если в счете можно выбрать только долл., евро, и гривну?

Из-за курса плавающего платежные системы остановили работу с рублями. Выставляйте любую валюту - она будет конвертироваться автоматически.
Если возникнут трудности с оплатой - пишите в скайп (m2m.ua) попробуем прямое пополнение на ру-кошелек.

13

Noname пишет:
ruslada пишет:

Из-за курса плавающего платежные системы остановили работу с рублями. Выставляйте любую валюту - она будет конвертироваться автоматически.
Если возникнут трудности с оплатой - пишите в скайп (m2m.ua) попробуем прямое пополнение на ру-кошелек.

В скайпе никто не отвечает. Напишите в ЛС сколько нужно оплатить в рублях на логин ruslada74 и на какой кошелек.

14

ruslada пишет:

В скайпе никто не отвечает. Напишите в ЛС сколько нужно оплатить в рублях на логин ruslada74 и на какой кошелек.

вас пополнили чтобы заработало. в личке кошельки.