1

Тема: GPS на автобусы?

подскажите плиз какие gps соответствуют цена качество?
у меня 15 автобусов, хочу установить "слежку" за ними никак не могу определится с фирмой производителем!
смотрел Globalsat TR-600 но на него много жалоб(
кто уже работает примерно с таким количеством машин отзовитесь)

2

Re: GPS на автобусы?

Мы работаем даже с большими количествами объектов. Больше скажу, мы работаем вплотную с пассажироперевозчиками. Есть опыт в подсчете пассажиропотока. И даже если стоимость проезда зависит от расстояния, то эти стоимости можно внести в определенную таблицу и по истечению дня (либо другого периода) можно подсчитать сумму, заработанную одним (несколькими) автобусом.
Если есть интерес и вопросы, можете связаться со мной.

3

Все зависит от целей которые Вы ставите перед системой. Контроль за маршрутами одно, контроль топлива - другое, подсчет пассажиров - третье, продажа рекламы - четвертое.
ТR-600 нормальный прибор, как уже говорил - на этой неделе анонсируем свое новое "творение" на телите, со встроенными антеннами, двумя аналоговыми входами, 2 выходами, 2 дискретными датчиками и АКБ при цене в 150 долл (розница).

4

мене главное контроль за маршрутами! место нахождения (не отклонялся ли от маршрута), с какой скоростью двигался, где останавливался и т.д.! да и какая абон плата??
топливо и пассажири пока не интересует

в идеале было бы 2 в 1 gps + видеорегистратор) сел за комп и посмотрел че он делает. сколько людей в машине и т.д.)

спасибо!

Отредактировано pashanti (06-09-2011 15:03:11)