26

Re: Обсуждение мобильной версии gps-tracker.com.ua

Ankas пишет:

В общем попробовал... Очень не удобно. При нажатии на устройство, карта уменьшается так, что не видно ни улиц ни домов... Устройство то по центу находится, но потом нужно приближать карту. А при приближении устройство все равно уезжает за край карты (если машина двигается).  На полной версии сайта все нормально, когда нажимаешь на "глазик", то карта движется и машина при любом приближении карты остается в поле зрения.

Ок. Глазик - будет на следующей неделе.

27

Сегодня обновили версию m.free-gps.net
При активации "галочки" происходит передвижения карты вслед за объектом.

Noname пишет:

При нажатии на устройство, карта уменьшается так, что не видно ни улиц ни домов..

В настройках выведен масштаб для объекта при переключении на него.

28

Отлично! Будем тестить. Спасибо за быстрое реагирование и усовершенствования!

29

В общем протестил вчера... все нормально, но машина опять за карту уезжает... не знаю, может я что то не нажал? Уже вроде все облазил, не нашел. Когда нажимаю на глазик, появляется список устройств. Нажимаю на устройство - появляется карта с отметкой устройства. Масштаб выставляется корректно, что очень порадовало. Но все это хорошо, пока машина стоит или находится на видимой части карты. Как только уехала за границу карты, опять нужно глазик нажимать, что бы найти устройство - очень не удобно. Можно сделать так, что бы устройство было по центру, а карта двигалась?

"При активации "галочки" происходит передвижения карты вслед за объектом." - Где эта галочка находится? Когда нажимаю на глазик, в списке устройств, вроде есть чекбокс, но нажимаю на него, а меня на карту выкидывает. И что означает рядом с чекбоксом ключик? Что то у меня не получается на него нажать - выкидывает на карту.

ВСЕ! Получилось видимо нажать на чекбокс smile Поехала карта...

Отредактировано Ankas (11-04-2013 09:28:24)