1

Тема: Полностью переписана админ панель управления пользователями

Новость из серии top secret  cool
Полностью переписана админ панель управление пользователями, появилась функция добавление субпользователей с админ правами, которые могут создавать логины и переносить GPS устройства и пр.
Дилеры будут оповещены отдельным письмом.

2

Re: Полностью переписана админ панель управления пользователями

Можно и мне письмо, хоть я еще и не дилер, но почему бы им и не стать! smile

3

т.е. это будет доступно не всем?

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

4

К админ панели имеют доступ те кто продает устройства конечному клиенту, помогает в решении проблем, следит за состоянием счета и пр.

5

грустно sad
ибо ситуация следующая - есть головной офис, есть гараж, где круглосуточно дежурит техник и есть бухгалтер, который составляет отчеты, сверяет информацию и т.п. (админа, который допиливает прошивку девайса я не упоминаю)
так вот, один логин-пароль для всей этой кухни весьма огорчает, т.к. дежурному вовсе не нужен доступ к отчетам, т.к. он должен знать ТОЛЬКО текущее расположение каждого транспортного средства, а бухгалтеру должна быть недоступна возможность редактирования информации от ТС, маршрутов, зон и объектов(надеюсь направление мыслей вы уловили)
если Ваша "с нуля переписанная" админ панель позволяет только добавлять\переносить устройства и пользователей - хм.. ну спасибо и за это..

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)