1

Тема: Teltonika GH series

Teltonika GH series

При настройке устройства указывайте следующие параметры:
IP сервера: 46.4.18.67, порт 10019.
В качестве идентификатора устройства указывайте 15-и значный IMEI.

Teltonika GH серии – это переносные терминалы способные получать координаты в системе GPS и передавать их по GSM сети. Эти устройства прекрасно подходят для применения в тех случаях, когда необходимо установить местоположение отдаленного объекта.
Персональные трекеры GH серии являются отличным устройством для обеспечения личной безопасности, встроенный динамик, микрофон и фиксированные телефонные номера, закрепленные за кнопками, обеспечат телефонную связь, а нажатие на кнопку SOS заставит прибор передать сообщение в службу безопасности.
Производитель: http://www.teltonika.lt

http://www.teltonika.lt/uploads/images/gh3000Small.png

2

Re: Teltonika GH series

Глючные устройства. Проблемы с ДЖПС-модулем. И завод реагирует "Очень быстро" sad

3

Столкнулся с очень интересной проблемой- не отображаются данные на карте. Причем и ГПС и ГПРС исправны и работают (кол-во впутников и уровень сигнала распазнаются). Если перейти в "управление устройствами" и выбрать данный трекер - видно, что данные передаются. Данные передаются по ГПРС каналу, смена оператора не помагла. Кто ни будь уже сталкивался с подобной проблемой?
Трекер:
Тeltonika GH 1202, прошивка 2.4.1.230.

Отредактировано exceldan (18-09-2012 20:46:05)

4

Давайте попробуем настроить Ваше устройство на наш тестовый порт, и посмотрим какие оно данные передает.  Дальнейшие действия в ЛС, я Вам сообщу ip и порт .

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

5

el пишет:

Давайте попробуем настроить Ваше устройство на наш тестовый порт, и посмотрим какие оно данные передает.  Дальнейшие действия в ЛС, я Вам сообщу ip и порт .

Жду данные порта и IP

6

Проблема уже решена? У меня та же проблема с тем же устройством.