1

Тема: VOYAGER 2

Здравствуйте. Штудирование списка устройств и поиск по форуму не дал результата. Автотрекер "Вояджер" http://ritm.ru/catalog/index.php?SECTIO … MENT_ID=95 планируется добавить к используемым устройствам?

2

Re: VOYAGER 2

Здравствуйте, а у Вас нет случайно документации по протоколу передачи данных этого устройства?

3

invader пишет:

Здравствуйте, а у Вас нет случайно документации по протоколу передачи данных этого устройства?

Изучаю доступную документацию, отпишусь в теме по результатам.

4

окей будем ждать

5

В открытом доступе описания нет, веду диалог с тех. отделом компании-производителя.
Итог: Протокол обмена данными у нас закрыт, для получения данного протокола вам необходимо прислать офиц. запрос с указанием целей получения данного протокола.

Отредактировано thelong (09-03-2011 14:40:02)

6

Если мы можем как то помочь сообщите

7

ПО для мониторинга (и клиентская и серверная часть) у них предоставляется бесплатно, без ограничений на количество машин\объектов. Возможен-ли вариант, что вы сделаете запрос на получение информации об их протоколе, для использования в вашем сервисе?

8

Хорошо сейчас напишем

9

Спасибо, я им объяснил, зачем мне эта информация, и почему ваш сервис в некоторых случаях удобнее.

10

Написал им, они попросили официальное письмо, сейчас все отправим и останется только чтоб они сдержали свое слово

11

Подписался на тему, буду ждать результатов.

12

Получилось наладить диалог с производителем? Дело движется?

13

Да они чет не отвечают

14

та же проблема, есть прибор нет сервера с ІР. Им (производителям) какая разница ПО ведь бесплатное.

15

Товарищи, получилось с протоколом чего?

16

Я тоже заинтересован в появлении этого устройства. Может быть получиться получить протокол у "конкурирующей фирмы" если есть какие-то дружественные связи? http://gps-trace.com/?page=hw&type= … =voyager_2

Отредактировано martin120368 (23-08-2013 15:02:56)