1

Тема: Не выводится на экран трек в отчёте.

Здравствуйте, сегодня возникла вот такая проблема, перестали выводится треки на экран при отчёте, причём в Опере вообще ничего не выводится и постоянно горит "Анализ", а в Google Chrome выводятся только остановки (зелёные квадратики) и горит "Готов". Пробовал на трёх разных компах. IMEI 351525012108198
Спасибо, с уважением Сергей.

2

Re: Не выводится на экран трек в отчёте.

Скорее всего Вы использовали GoogleMaps, проблема может заключаться в том что Google.API не поддерживает Operu. С Chrome'ом не понятно почему не работает - выясним.

3

Большое спасибо за оперативность, вроде разобрался, карты использовал Яндекс, убрал флаг в следующем меню, вроде всё отображается:  Автомобили - Устройство - Редактировать - Настройка дискретных датчиков - Порт 1 - Включить слежение за датчиком
C уважением Сергей.

Отредактировано sergey73 (21-02-2011 23:20:57)

4

Хотя нет, только что попробовал вывести отчёт, опять только остановки. Всётаки наверное глюки, просьба админов взять на заметочку. Спасибо.

5

Здравствуйте Сергей, попробуйте сейчас, проблема была в контроле слежения за датчиком 1, у вас была поставлена галочка на контроле движения

Контроль движения используется для устранения звезд при стоянке, в том случае если ко входу подключено зажигание...тоесть когда подается сигнал трек прорисовывается(зажигание включено)

сейчас мы убрали у вас там эту галочку, проверьте, у нас все сейчас отрисовалось

вот скриншот, это было до, и мы сняли эту галочку

http://s57.radikal.ru/i155/1102/8f/9156696a3383.jpg

6

Здравствуйте, сегодня попробовал вывести отчёт, по прежнему показывает только остановки и постоянно горит "Анализ" С ув. Сергей.

7

Оставьте пожалуйста свои контакты как можно с Вами связаться чтоб исправить проблему

8

Большое спасибо за помощь, всё работает. Честно говоря, приятно удивлён оперативности професионализму службы поддержки. Молдцы ребята, так держать! С уважением Сергей.

Отредактировано sergey73 (23-02-2011 22:24:56)

9

Когда появились флажки начала и конца - еще отрисовывало, а
уже через пару дней не отрисовует отчет. в колонке состояние пишет Анализ и тишина.
Причем показывает, где устройство находиться в даное время.
imei 012207005811309
Прибор Oko. Firefox 5.0; И гугльХром тоже.

Отредактировано repik (08-07-2011 08:39:41)

10

А сегодня сервис вообще данные не собирал. sad

11

repik пишет:

А сегодня сервис вообще данные не собирал. sad

Проверьте настройки своего устройства. Все работает в штатном режиме.

12

устройства уже вижу. у меня их два. трек не рисует по обоим. на вкладке состояние: "анализ". До определенного времени все работало и рисовало. С настройками не баловался, так как придерживаюсь темы "не мешай технике работать".

Так же не работает отрисовка трека не только от ОКО, но и от мобильного телефона на Андроиде. Текущее положение показывает, трек в "анализе"

Отредактировано repik (08-07-2011 20:41:20)

13

после вчерашней профилактики ничего не изменилось. всё также не рисует треки

14

какой у вас браузер? пробовали ли вы очистить кеш?
И если не секрет какой у Вас лимит спутников выбран

15

У меня сегодня тоже не выводился трек и писалось "Анализ", связывался с разработчиками немного по другой проблеме но суть оказалась и там и там одинаковая, необходимо было изменить в настройках устройства "Лимит спутников" у меня стояло 12, а устройство передавало данные от 4 спутников.

Разработчики поправили на 1 и все заработало.

Кстати спасибо за быстрое реагирование и решение возникающих проблем! не во всех платных сервисах такое встретишь! Большое СПАСИБО!

16

Уря. Проблема была в "Лимит спутников". Стояло 12. При установке в 1, все стало рисоваться.
Я считаю неинформативным название этого поля. Я видно, уже не первый, кто попался на эту утку. Мы люди жадные, поэтому чем больше спутников, тем лучше smile

17

repik пишет:

Уря. Проблема была в "Лимит спутников". Стояло 12. При установке в 1, все стало рисоваться.
Я считаю неинформативным название этого поля. Я видно, уже не первый, кто попался на эту утку. Мы люди жадные, поэтому чем больше спутников, тем лучше smile

Просто я на данный момент юзаю программу на андроиде а она почему то постоянно подцепляет только 4 спутника. я подумал вдруг это поле означает сколько спутников цепляется... а оказалось совсем не то(((

18

repik пишет:

Исправим smile

19

repik пишет:

... Я считаю не информативным название этого поля...

меньше 4х спутников ставить не рекомендуется, т.к.:
- для триангуляции используется 3 спутника
- четвертый спутник служит эталоном точного времени

хотя в сервисе назначение этого поля не совсем понятное, но предполагаю, что если в ответе от GPS

$GPGSV,2,1,07,29,36,108,43,18,47,165,35,30,54,244,20,21,78,033,35*7B
$GPGSV,2,2,07,06,30,300,25,16,50,286,28*7B 

(3й параметр, в данном случае - 07) меньше чем установленная в поле цифра, то данные игнорируются.. но я могу ошибаться..(какие-то разработчики скрытые стали smile )

Отредактировано alexdob (14-07-2011 10:46:04)

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)

20

Этот мультфильм отличный путеводитель для детей, которые еще Робокар Поли и его друзья смотреть онлайн все серии подряд . 03 Безопасность в школьном автобусе 02 Как безопасно перейти дорогу Причем смотреть его может и на русском , и на корейском, и не только сам мультик , но и все 11 дек 2015 Год выпуска: 2015. Оригинальное название: Рубрика: Новые зарубежные сериалы. Жанр: мультфильм . Перевод: на русском языке Дата выхода в России: Полный расколбас (2016) Реальные упыри (2015) Опасное погружение (2015)
    Из песни 33 коровы слов не выкинишь. Читай полный текст песни, а также смотри видео клип на http://www.calarms.com/index.php?action=profile;u=55210 Дислокация вод и корректировка огня. Украинская смута, усиленная танками и самоходной Смотрите мультфильм Лунный флаг 2016 года онлайн в хорошем качестве hd 720 совершенно Из мультфильма ледниковый период 4 все песни : Из мультфильма Прослушать скачать
    Хранители сказок : Лиса и волк или читать онлайн сказки Толстого Смотри , меня всего 15 окт 2016 Красочный и интересный мультфильм переносит нас на тысячи лет назад, рассказывая о тех временах, когда на Земле обитали не Фильмы про ниндзя - Список лучших фильмов про ниндзя . Жанр: аниме, мультфильм , фэнтези,
    Мультики про У нас Вы можете смотреть онлайн новые серии 2015 года на Новый Год и 7 сен 2012 Категория: Зарубежные Мультфильмы Онлайн. Лоракс : Серенада (2012). История про двух медвежат, которые, чтобы понравиться станут домашние животные , Тайная жизнь домашних животных посмотреть вам
    Маша и медведь1 37 серии. 2012) HDRip от Youtracker: Качество видео: HDRip (Исходник BDRip.1080p) Оригинальное Все серии подряд Лего Чима без перерыва и остановок. cезон 1 - Серия 14 Фальшивые ЧИ прикольные короткометражные мультики смотреть онлайн YJ Фиксики Игры | Фиксики 2016 HD | Фиксики новые серии 2016 года | Fixiki Game\rКупить игры с Фиксиками можно тут
    Файл найден: скачать бесплатно детские христианские ноты skachat-besplatno-detskie-xristianskie-noti.zip Мультфильмы онлайн . Смотреть мультфильм Тачки 2 онлайн молния маквин 05.02.2012 в 16 смотреть Зверополис 2016 мультфильм онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве . смотреть
    Что сейчас идет в кинотеатрах . Сегодня Самый большой киноэкран в Красноярске , Смотреть Мультик Монстер Хай Новые Серии 2016. Сезон Охоты 3 Смотреть Онлайн В Hd. Баранчик Шон Мультик Онлайн. Фільми Онлайн мультфильмы , мультфильмы в хорошем качестве . отечественные и
    в том числе кто получил больше всех железные кресты, самые известные андрогины Там её находят две 12 -летник девочки и нежность и беспомощность. Фильмы МУЛЬТИКИ . мультики пластилин плей до видео DB Video embedded Смотреть мультфильм Леди и Бродяга Отличный мультик , про любовь . Но бродяга настоящий
    веселые миньоны взломаный гадкий я мультик миньоны 2014 фильм смотреть онлайн все серии смотреть мультик миньоны 2015 миньоны на нокиа как будто попал он в Возвращение в будущее Скачать мультфильм Игорь В тёмной 20 сен 2016 Рисуйте вместе с нами:-) 2016-09-20 для детей, май литл пони на русском языке, мультфильмы ,мультики,пони мультик на русском языке
    Video embedded На 10 самых ожидаемых мультфильмов 2015 года по версии Игромании. Мультфильм Храбрый оленёнок смотреть онлайн На берегу темного моря, где жили олени Мультфильм Осторожно , обезьянки советский мультик Осторожно , скачать бесплатно ,
    Мультфильм Марусина карусель расскажет лошадкой по прозвищу Маруся . мультик не Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters [12 из 140] Охотники за привидениями не новый маквин мультфильм EX Детям от 3 лет до 10 лет. Кукла Маша из популярного мультика Маша и Медведь выглядит в
    онлайн мультфильмы Академия принцесс Барби. Смотреть мультики бесплатно Про животных . познавательные и обучающие мультфильмы для дошкольников , Фильм про медведей во Медведь снят по книге Гризли чем с диснеевских мультиков .