1

Тема: Не выводится на экран трек в отчёте.

Здравствуйте, сегодня возникла вот такая проблема, перестали выводится треки на экран при отчёте, причём в Опере вообще ничего не выводится и постоянно горит "Анализ", а в Google Chrome выводятся только остановки (зелёные квадратики) и горит "Готов". Пробовал на трёх разных компах. IMEI 351525012108198
Спасибо, с уважением Сергей.

2

Re: Не выводится на экран трек в отчёте.

Скорее всего Вы использовали GoogleMaps, проблема может заключаться в том что Google.API не поддерживает Operu. С Chrome'ом не понятно почему не работает - выясним.

3

Большое спасибо за оперативность, вроде разобрался, карты использовал Яндекс, убрал флаг в следующем меню, вроде всё отображается:  Автомобили - Устройство - Редактировать - Настройка дискретных датчиков - Порт 1 - Включить слежение за датчиком
C уважением Сергей.

Отредактировано sergey73 (21-02-2011 23:20:57)

4

Хотя нет, только что попробовал вывести отчёт, опять только остановки. Всётаки наверное глюки, просьба админов взять на заметочку. Спасибо.

5

Здравствуйте Сергей, попробуйте сейчас, проблема была в контроле слежения за датчиком 1, у вас была поставлена галочка на контроле движения

Контроль движения используется для устранения звезд при стоянке, в том случае если ко входу подключено зажигание...тоесть когда подается сигнал трек прорисовывается(зажигание включено)

сейчас мы убрали у вас там эту галочку, проверьте, у нас все сейчас отрисовалось

вот скриншот, это было до, и мы сняли эту галочку

http://s57.radikal.ru/i155/1102/8f/9156696a3383.jpg

6

Здравствуйте, сегодня попробовал вывести отчёт, по прежнему показывает только остановки и постоянно горит "Анализ" С ув. Сергей.

7

Оставьте пожалуйста свои контакты как можно с Вами связаться чтоб исправить проблему

8

Большое спасибо за помощь, всё работает. Честно говоря, приятно удивлён оперативности професионализму службы поддержки. Молдцы ребята, так держать! С уважением Сергей.

Отредактировано sergey73 (23-02-2011 22:24:56)

9

Когда появились флажки начала и конца - еще отрисовывало, а
уже через пару дней не отрисовует отчет. в колонке состояние пишет Анализ и тишина.
Причем показывает, где устройство находиться в даное время.
imei 012207005811309
Прибор Oko. Firefox 5.0; И гугльХром тоже.

Отредактировано repik (08-07-2011 08:39:41)

10

А сегодня сервис вообще данные не собирал. sad

11

repik пишет:

А сегодня сервис вообще данные не собирал. sad

Проверьте настройки своего устройства. Все работает в штатном режиме.

12

устройства уже вижу. у меня их два. трек не рисует по обоим. на вкладке состояние: "анализ". До определенного времени все работало и рисовало. С настройками не баловался, так как придерживаюсь темы "не мешай технике работать".

Так же не работает отрисовка трека не только от ОКО, но и от мобильного телефона на Андроиде. Текущее положение показывает, трек в "анализе"

Отредактировано repik (08-07-2011 20:41:20)

13

после вчерашней профилактики ничего не изменилось. всё также не рисует треки

14

какой у вас браузер? пробовали ли вы очистить кеш?
И если не секрет какой у Вас лимит спутников выбран

15

У меня сегодня тоже не выводился трек и писалось "Анализ", связывался с разработчиками немного по другой проблеме но суть оказалась и там и там одинаковая, необходимо было изменить в настройках устройства "Лимит спутников" у меня стояло 12, а устройство передавало данные от 4 спутников.

Разработчики поправили на 1 и все заработало.

Кстати спасибо за быстрое реагирование и решение возникающих проблем! не во всех платных сервисах такое встретишь! Большое СПАСИБО!

16

Уря. Проблема была в "Лимит спутников". Стояло 12. При установке в 1, все стало рисоваться.
Я считаю неинформативным название этого поля. Я видно, уже не первый, кто попался на эту утку. Мы люди жадные, поэтому чем больше спутников, тем лучше smile

17

repik пишет:

Уря. Проблема была в "Лимит спутников". Стояло 12. При установке в 1, все стало рисоваться.
Я считаю неинформативным название этого поля. Я видно, уже не первый, кто попался на эту утку. Мы люди жадные, поэтому чем больше спутников, тем лучше smile

Просто я на данный момент юзаю программу на андроиде а она почему то постоянно подцепляет только 4 спутника. я подумал вдруг это поле означает сколько спутников цепляется... а оказалось совсем не то(((

18

repik пишет:

Исправим smile

19

repik пишет:

... Я считаю не информативным название этого поля...

меньше 4х спутников ставить не рекомендуется, т.к.:
- для триангуляции используется 3 спутника
- четвертый спутник служит эталоном точного времени

хотя в сервисе назначение этого поля не совсем понятное, но предполагаю, что если в ответе от GPS

$GPGSV,2,1,07,29,36,108,43,18,47,165,35,30,54,244,20,21,78,033,35*7B
$GPGSV,2,2,07,06,30,300,25,16,50,286,28*7B 

(3й параметр, в данном случае - 07) меньше чем установленная в поле цифра, то данные игнорируются.. но я могу ошибаться..(какие-то разработчики скрытые стали smile )

Отредактировано alexdob (14-07-2011 10:46:04)

Все, что нельзя написать на ассемблере, можно доделать паяльником (ц)