1

Тема: Teltonika FM4200 не корректно отображется на веб монитринге.

Доброго варемени суток!

Подключили к вашему сайту монироринга трэкер Teltonika FM4200, когда пошли данные на сайт к вам, то выявились ряд не правельного отображение:
1. скорость движения.
2. таблица бакак не понятно, что показывает.

Датчик бака подключался соглассно документации производителя.
Хотелось бы ещё узнать о "Дискретных датчиках"
Так как у нас на машине на цифровой в ход трекера подключён тахометр, а на аналоговых бак, температура двигателя и пару экстренных сигнализаторов перегрева двигателя.

Возможно ли чтоб датчики отображали информацию на сайте или  хотябы отображались правельно скорость движения транспорта и топливный бак?

Надеюсь на продолжительное сотрудничество с вашем сервисом.

2

Re: Teltonika FM4200 не корректно отображется на веб монитринге.

У меня тоже с FM4200 какое-то не согласование!!!!
Скорость чуть-ли не в 2 раза выше!!!
Прикольно конечно что грузовик развивает 150-160км/час. lol  lol  lol

3

Еще, настроил отстрел данных каждые 30 секунд, а на сайте показывает каждые 3-5 минут, это условия сайта или я что не правильно сделал????

4

Проблему со скоростью нашли и устранили, до вечера сервер обновиться и скорость исправится

5

Помогите настроить показания бака, а показавает показания тахометра и на графике получается очень красиво.

Подключали бак к 1-му аналоговому входу.

6

У меня тоже бак не правильно отображается. mad

7

2Mer708
Похоже Вы не очень заинтересованы в решении этой проблемы, так как я Вам оставил сообщение в теме, в личных сообщениях и отправил письмо по електронке, но ответа так  и не получил...но зато жалуетесь очень усердно

8

Подключил Teltonika FM4200, без датчиков и в показаниях анологовых датчиках показывает, что они подключены и пердают даные

Отредактировано Graf (11-05-2011 02:06:22)

9

Graf пишет:

Подключил Teltonika FM4200, без датчиков и в показаниях анологовых датчиках показывает, что они подключены и пердают даные

Ну раз показывает, значит устройство что - то передает. smile
На аналоговые датчики привязаны входы с идентификаторами: 0x09, 0x0A (на первый и второй аналоговый), и 0x42. 0x43 (пока в системе их не видно - они на третьем и четвертом)
На дискретные датчики привязаны входы с идентификаторами 0x01, 0x02, 0x03, 0x04
Насколько помню там на один из аналоговых входов может быть запараллелено питание

10

GLuka пишет:

Ну раз показывает, значит устройство что - то передает.

Может быть, у меня сейчас и с первоначального момента  устройство вообще без подсоединений датчиков работает. Может в настройках датчиков там нада что-то настраивать?

11

В принципе могу выложить скрины настроек телттоники в плодь до глобальных настроек трекера?