126

Re: Android приложение для мониторинга (by Luskanau)

Не получается добавить телефон Samsung I500 CDMA Android.
После заполнения формы с ID ничего не происходит.

127

Подскажите возможно ли запустить программу так чтобы ее нельзя было закрыть таскменеджерами?

128

danilkos пишет:

Подскажите возможно ли запустить программу так чтобы ее нельзя было закрыть таскменеджерами?

таскменеджеры и созданы чтобы убивать все процессы. Если нужно чтобы не убивал - поставьте программу в исключения.

129

Если не сложно расскажите как это сдлеать?

130

Интересует вообще. родной диспечер андроида.

131

Если несложно подправьте глюк с количеством спутников, их все время 7
И сделайте интервал в 2 минуты или вообще настраиваемый, а то быстро батарея садится, а с 5 минутами маршрут неточный получается

132

Функционал существенно расширился бы, если добавить функцию контроля связи, т.е. допустим в течении 15 минут не пришло ни одного пакета, то СМС уведомление)

133

Никто не подскажет, как сделать Автоматическое включение андроид-телефона при появлении электропитания?

134

Всем добрый день, только начал использовать это Официальное приложение под  Android на HTC Wildfire S и начал как и многие здесь с позиции в центре океана и ничего не менялось, помогло - просто вышел и зашел на сайт заново.

Ну и вопросик поскольку это официальное приложение, то есть и неофициальные на Android, которые работают с вашим ресурсом?

135

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, у меня Samsung Galaxy S (Android 2.3.5) не могу настроить... Делаю все как в инструкции, но показывает, что телефон находится в Африке, выбирал Android GSM

136

HTC HD2 T-Mobile с SD сборкой Android 2.2 полет нормальный. Вроде работает. GPS стартует мгновенно, даже в помещении. Супер!

137

Здравствуйте!
Купил себе мобильный телефон Samsung S5660, установил вашу программу, зарегистрировался на сайте... Все вроде сделал правильно, но меня на карте показывает посреди океана. Через неделю попробовал снова. Удалил устройство, затем хотел добавить его и мне стало писать, что мол устройство принадлежит другому пользователю!!!!!!!!! как такое возможно?????  sad

138

imei назовите

139

invader пишет:

imei назовите

357332044824692

140

Странно потому что устройство с таким imei и правда заведено на учетку...Persey, и почта там не ваша...по крайней мере не та что тут...но устройство самсунг как у вас)

141

invader пишет:

Странно потому что устройство с таким imei и правда заведено на учетку...Persey, и почта там не ваша...по крайней мере не та что тут...но устройство самсунг как у вас)

Все верно это я и есть Persey, почта PerseyN@Bigmir.net. Спасибо большое вроде все заработало! Просто получилось так что я не мог на Учетной записи Persey добавить устройство, постоянно выдавало ошибку, а теперь все заработало и устройство даже не в антлантическом океане теперь плавает smile.
Спасибо огромное!!!!

142

GLuka пишет:
Leon977 пишет:

Добрый день подскажите на девайсе samsung galaxy s 2 не отоброжает данные показывает отлантический океан
пакеты ходят все данные на телефоне отрожаются версия android 2.3.4

Заметили недавно, что с некоторых Android телефонов в пакете данных вместо IMEI приходит слово $null
Соответственно, такие посылки не могут обрабатываться в системе. Если все остальное верно настроено, то возможно это именно ваш случай neutral
Надеемся, разработчик приложения поправит эту ошибку.

Доброго дня! У меня такая же ситуация.

Телефон Samsung Galaxy R  Андроид 2.3.4  - показывает Атлантический океан

Это андроид виноват? или как? что делать?

143

esp13 пишет:

Доброго дня! У меня такая же ситуация.
Телефон Samsung Galaxy R  Андроид 2.3.4  - показывает Атлантический океан

Это андроид виноват? или как? что делать?

Все заработало... само...  правда прошел час-полтора.

Поменял иконку, поменял имя. Все ОК.

Подскажите, а могут другие пользователи смотреть? Например давать разрешения на просмотр или встраивать карту в форум?
Для нашего автоклуба это очень важно smile

144

Да могут, зайти под вашим логином как один из вариантов еще есть такое понятие как динамическая карта тоже для таких вот вариантов

145

invader пишет:

Да могут, зайти под вашим логином как один из вариантов еще есть такое понятие как динамическая карта тоже для таких вот вариантов

не хотелось бы давать логин и пароль большому количеству людей.

меня интересует еще такой вариант: можно ли как нибудь вставить на сайт карту, чтоб любой смотрел, кто зайдет. Без ввода логина и пароля.

Вот например мы едем в экспедицию и людям интересно за нами следить, они просто заходят на наш сайт, видят карту и точку, где находимся мы. Было бы даже здорово, если трек путешествия показывался.

146

esp13 пишет:
invader пишет:

не хотелось бы давать логин и пароль большому количеству людей.

меня интересует еще такой вариант: можно ли как нибудь вставить на сайт карту, чтоб любой смотрел, кто зайдет. Без ввода логина и пароля.

Вот например мы едем в экспедицию и людям интересно за нами следить, они просто заходят на наш сайт, видят карту и точку, где находимся мы. Было бы даже здорово, если трек путешествия показывался.

Можно. Статистическая карта називается.

147

Когда появится клиент по Андроид? На телефоне не удобно под web отслеживать передвижение.

148

Kandy пишет:

Когда появится клиент по Андроид? На телефоне не удобно под web отслеживать передвижение.

В планах есть. Конец весны - не раньше.

149

Стабильно наблюдаю одну проблему... а именно новая версия трекера под Андроид блокирует доступ остального ПО (гугл карты, яндекс карты и т.п.) к встроенному GPS приемнику.
Т.е. когда программа активна (в статусе старт и в памяти), остальной совт не получает данных от приемника, а использует

150

"отбивку" по базовым станциям, как только трекер остановлен, остальное ПО работает как положено.
Косяк возник именно после обновления, до этого все было отлично.
тело Sony Ericsson XPERIA ray, прошивка офф 62я. рута нет.
Поправите пожалуйста... smile
Еще просьба - сделайте возможность остановки (и закрытия) и изменение настроек трекера только по паролю (таск-киллеры не в счет с этим проблемно, а вот просто исключить случайности можно - по примеру Аспикоры од симбу).  hmm