1

Тема: GPS трекер eLoc GL100

GPS трекер eLoc GL100

GPS трекер eLoc GL100  –  современный персональный трекер с широкими  возможностями.  Это компактный, легкий, защищенный от воздействия влаги, чувствительный приемник с сокращенным интервалом определения координат. GL100 работает на частотах GSM 850/900/1800/1900 МГц. GPS трекер GL100 предназначен  для отслеживания перемещений людей, животных и других объектов в самых различных ситуациях.


При настройке устройства указывайте следующие параметры:
IP сервера: 46.4.18.67, порт 10007.
В качестве идентификатора устройства указывайте 15-и значный IMEI.

http://habrastorage.org/storage/73789eb3/1c910e36/440e2836/34fd6c49.jpeg

2

Re: GPS трекер eLoc GL100

Хороший трекер. Я хоть и не сторонник китая, но эта модель вышла удачной - проверил на себе smile

3

Re: GPS трекер eLoc GL100

Pashka пишет:

Хороший трекер. Я хоть и не сторонник китая, но эта модель вышла удачной - проверил на себе smile

Спасибо. Будем знать.
А его ориентировочная стоимость какая? (если не секрет)

4

Re: GPS трекер eLoc GL100

Noname пишет:

А его ориентировочная стоимость какая? (если не секрет)

Ответил в ЛС, чтоб не делать рекламу smile

5

Re: GPS трекер eLoc GL100

А как настроить на сервер eLoc GL200? Должен быть коннект TCP или UDP? Short connection или Long connection?

6

Re: GPS трекер eLoc GL100

Нужно использовать tcp, а по поводу второго параметра не подскажу Вам, возможно от этого зависит длина сессии и соответственно количество потраченного трафика

7

Re: GPS трекер eLoc GL100

Протоколы GL100 и GL200 не идентичны, поэтому трекер GL200 на порту 10007 не работает. Надо добавлять как другое устройство!
Когда сможете поддержать GL200?

8

Re: GPS трекер eLoc GL100

Использую два прибора GL100. 21.05.2012 данные от обоих трекеров перестали отображаться. Состояние "Нет GPRS". Сегодня удалось получить в руки одно из устройств. Проверил -- настройки на месте. На всякий случай заново их записал из ранее сохраненного файла с настройками, с которыми прибор нормально работал. Сейчас он лежит рядом с колонками и каждые десять секунд создает звуковые помехи, отправляя куда-то данные. Может порт 10007 на сервере перестал прослушиваться?

Отредактировано varyanik (24-05-2012 22:47:43)