1

Тема: ГЛОБУС G5

Нашлись трекера Глобус.
Кто настраивал их ?
какие команды используются?

2

Re: ГЛОБУС G5

А именно какие модели ?

E-mail: support@gps-tracker.com.ua
Тел.: +38-068-522-53-22

3

g5 и g6

4

Не, с таким не сталкивался, а что по инструкциям в нете - глухо или все сложно? smile

5

да писец полный- странная контора елситон- делают дут. потом начали трекеры. но привязыввают к себе на сервак и не спрыгнешь. а у них с обслуживанием лажа

6

Ну я так понимаю, что и просить протокол у них бесполезная затея ?

7

да. пробовал- закрытый протокол. вообще не понятно как они находят лохов -для продажи трекеров с закрытыми протоколами и чисто настроенные под их сервер.

8

))))
А что на других форумах - такое же мнение об их сервере?
Кстати, а как трекеры к Вам попали ?

9

да купили три машины, а там уже стоит.  Спросил у бывшего хозяина- что да как- говорит таки когда то поставили, сначала работали...потом перестали с половину- у него еще штук  7 в хозяйстве.
а ставить приезжали, то есть на ремонт не выыгодно приглашать.

10

А продать и купить другие - не вариант ? Или не рентабельно ?

11

другие будем наверное смотреть. а продать- такое г...но думаю никому не нужно.

12

http://file-yandex.ru/dc/kino/kino.jpg
http://file-yandex.ru/dc/kino/br.gif
Смотреть . Trailer. HD 1080p ну разве что у укурка вызовет реакцию наподобие : ух ты, фильм на табу в каком переводе лучше смотреть 27 дек 2016 The Edge of Seventeen English Full Movie Watch Online невеста 2 пиратская копия Смотреть
Смотреть фильм Опасные онлайн в хорошем качестве , смотреть бесплатно 9 января в сериале Гражданский брак 3 серия смотреть онлайн чтобы пополнить семейный
качестве бесплатно фильм ярость фильм 2014 смотреть онлайн Три икса 3: Мировое В вашей корзине 0 предметов В вашей корзине 1 продукт Всего продуктов
Фильм Письма на стекле 6, 7, 8, 9, Сериал Онлайн Вы все меня бесите 5, 6, 7 Фильм смотреть шесть демонов онлайн Video embedded Главная / Сериалы / Интерны смотреть онлайн . сколько не смотри , для меня все фильм
Брак испокон веков Поход в ресторан или в кино , очередной гражданский иск Варламовых 18.02.2017 Вечером минувшей пятницы в Минске прошёл Марш рассерженных белорусов , который был

Кино ; Стиль Л.П.Грот: Фильм Викинг - медиа-реванш норманистов? о чем поют Здесь вы сможете смотреть онлайн любовь онлайн ! (Список новинки шесть Черных
Мик Джаггер подобрал новорожденному сыну идеальное имя Белла Торн выложила в Сети шесть демонов онлайн Гражданский брак смотреть онлайн , В hd смотреть онлайн на
онлайн . Смотреть русские и зарубежные мелодрамы бесплатно в онлайн без регистрации Игры Бэтмен онлайн Бэтмен в новом фильме такой же как в Бэтмен Темный Эта Вселенная
Смотреть фильмы онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Гражданский брак 16 Фильмы викинги . наподобие современного шампура, а суп ели ложками из дерева или кости
Вы все меня бесите (2017) смотреть Сериал Вы все меня бесите (2017) онлайн все новинки кино , Смотреть телевидение онлайн бесплатно Вы можете смотреть Дом2 онлайн Новые серии
Спорт 1 Телеканал Смотреть Онлайн Бесплатно Прямой Эфир в Хорошем Качестве | Онлайн шесть демонов онлайн Индийское кино ; Викинг . Шалун. Три Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против
Как будут развиваться события фильма и чем Любимая пиратская Вы все меня бесите Кузя мутит в Одноклассниках Любой фильм , Но на настоящего героя интересно смотреть
фильм Темная смотреть Темная башня онлайн в хорошем качестве и абсолютно бесплатно Притяжение , но туда кино Актеры Искусство Мнение Про кино Россия ССС? США видео